Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение31.07.2008 в 15:33 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Ну попробуй. Через пару недель поговорим.
Сообщение31.07.2008 в 16:16 (UTC)    
Заголовок сообщения:

travaaltai писал(а):
Ну попробуй. Через пару недель поговорим.


А что тут говорить, у меня уже один зарегистрирован везде.
Не жалуюсь. Просто каждые три пять месяцев, надо сново проводить эту регистрацию.
Не ну а ты что хотел на халву?
По-моему всё честно.
Сообщение31.07.2008 в 17:05 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Я за нехваткой времени не ответил на один вопрос в этой теме, связанный с запрещением автоматического перенаправления в конструкторе:
travaaltai писал(а):
Ой-ой...
Это каким же законом не разрешается?
Или сейчас будет дописано допсоглашение к соглашению о бесплатном пользовании сервисом ру.гг?

Как следует из договора:

1. Конструктор ru.gg
а) предназначен для создания веб-сайтов
б) перенимает дополнительно функции веб-сервера

2. Конструктор ru.gg
а) НЕ предназначен для создания дорвеев
б) НЕ перенимает даже косвенно фунциии ДНС-сервера.

Поэтому еще раз: сайты с автоматическим перенаправлением удаляются во всех версиях конструктора сразу по обнаружении и без предупреждения автора.
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Сообщение31.07.2008 в 17:33 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Цитата:
Ой-ой...
Это каким же законом не разрешается?
Или сейчас будет дописано допсоглашение к соглашению о бесплатном пользовании сервисом ру.гг?


ППЦ народ наглый пошёл, а я себя наглым считал.


Последний раз редактировалось: outset (31.07.2008, 18:33), всего редактировалось 1 раз
Сообщение01.08.2008 в 08:38 (UTC)    
Заголовок сообщения:

По сравнению с Гуглем и Рамблером, Яндекс оказался "чеснее". Зарегистрировал свой сайт и он честно находит его по ключевому слову. На Рамблере регистрировал дважды на протяжении полтора месяцев - результат нулевой. Гугль вообще какой-то странный - то находит, то не находит. Мегатэги задействованы.
Сообщение01.08.2008 в 09:40 (UTC)    
Заголовок сообщения:

2. Конструктор ru.gg
а) НЕ предназначен для создания дорвеев
б) НЕ перенимает даже косвенно фунциии ДНС-сервера.

Перечитал. Осознал. Спасибо за напоминание. Особенно впечатляет "даже косвенно".
Я-то и не пытался Smile Просто наглый народ пошел Sad

А с Гуглом просто немного подождите.
Сообщение01.08.2008 в 11:11 (UTC)    
Заголовок сообщения:

desalex писал(а):
По сравнению с Гуглем и Рамблером, Яндекс оказался "чеснее". Зарегистрировал свой сайт и он честно находит его по ключевому слову. На Рамблере регистрировал дважды на протяжении полтора месяцев - результат нулевой. Гугль вообще какой-то странный - то находит, то не находит. Мегатэги задействованы.


Да ты прав desalex, тоже на своей шкуре опробовал, rambler сам по себе такой, гугле время от времени глючит, но обычно через пару неделек предоставляет всётаки возможность найти свой сайт, а вот яндекс да, респект ему.
А вообще для полного счастья надо просто везде регистрироваться и принимать гостей.
Smile


Последний раз редактировалось: outset (01.08.2008, 12:12), всего редактировалось 1 раз
Сообщение05.08.2008 в 18:37 (UTC)    
Заголовок сообщения:

travaaltai писал(а):
Это ненадолго Shocked


Не исключено! Загадочные они... Exclamation Question Laughing
______________
http://evrodom.tk/ http://evrodom.ru.gg/
Сообщение05.09.2008 в 15:32 (UTC)    
Заголовок сообщения:

теперь google виноват Mad
а вы в курсе, что ru.gg - сравнительно молодой, непроверенный домен?

я был на других доменах, там намного ХУЖЕ!!!!
почему?
вот вам причины :
mlp - по пять окон рекламы.... у него есть еще домены..
narod - если бы в настройках было поменьше рекламы... а эти скины!??!
"какая гадость!!!!"
остальные я практически не помню, на некоторых изза рекламы и вымагательства денег мой сайт существовал около получаса...

на mlp у меня досих пор есть сайт, но он заброшен..
http://www.glukk.mylivepage.ru

как главная у меня там от ru.gg Mr. Green
тоже заброшена...
Сообщение12.09.2008 в 11:40 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Так что, братцы, никто себя в Рамблере не нашел?
Фиг с ним, с Рамблером. Но та же ситуация и с Апортом, и с Яндексом.
Напрашивается:
1. Системный глюк сервиса РУ.ГГ.
Пока что мне обратного не доказали (пресловутые козяблики).
2. Банальная неэтичная и некорректная борьба между поисковиками за рунет со стороны отечественных поисковиков.

Вообще-то это повод для:
1. Статьи в рунете (речь идет о некорректной и неэтичной конкуренции). Нас много, достаточно написать заметную статью и разбросать ее по информационным сайтам. Проблема в том, что пока что я лично не могу исключить п. 1 (см. выше).
2. Антимонопольного разбирательства. Ежели кто живет в Москве, и имеет под рукой юриста... Это вряд ли, конечно... Индексация сайтов - дело сугубо добровольное и бесплатное... Но хотя бы на обчественное мнение попытаться повлиять...
3. И вообще, как там у нас с самоорганизацией? Не все же Майнгарту отдуваться? Тем более, что на место рекламы РУ.ГГ навесили Гугловскую рекламу, значит пришло время отбивать бабки, значит если бабки не отобьются за какой-то срок, то и сервис прикроют. А мы все в этом кровно не заинтересованы. А по моим прикидкам - могут и не отбиться (бабки, в смысле).
Сообщение12.09.2008 в 17:03 (UTC)    
Заголовок сообщения: Ответ

Сколько раз уже это обсуждалось. Говорил же пока не исправили ошибку обзывайте свои страницы на английском. По моему это лучше чем ничего.
______________

Сообщение19.09.2008 в 15:02 (UTC)    
Заголовок сообщения: Меня!

travaaltai писал(а):
И что, никто себя не нашел? Удивительно даже. Напишите, кто себя на Рамблере найдет. Стррашно интересно.


Меня нашел. Хоть я и не регестрировался, наверное какой-то зарегестрированый сайт разместил ссылку)
_________________________________________________


Последний раз редактировалось: 100grn (19.09.2008, 16:03), всего редактировалось 1 раз
Сообщение13.10.2008 в 00:28 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Хотелось бы узнать у администрации: ведутся ли сейчас какие-либо переговоры с Рамблером на предмет индексации сайтов? Ну, и результаты, конечно, если таковые есть.
Спасибо.
Сообщение28.12.2008 в 17:55 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Зря тема рамблера зависла.
У меня ВСЯ смысловая информация - на подстраницах. А подстраницы Янд не индексировал НИКОГДА. А рамбл и первую-то видит через раз. И все мои 5 - 10 - 20 целевых посетителей в сутки - с Гугла, и только с Гугла. А если бы Индексировали отеч. поисковики, то было бы в 4 - 5 раз больше посетителей.
В свое время и Майнгарт правды не добился, а нынешней администрации это и вовсе по барабану, похоже.
Сообщение28.12.2008 в 21:29 (UTC)    
Заголовок сообщения:

я думаю что сначала надо закончить сайт, а потом реклама. поисковики. прочее... я уже 2 месяца строю, строю медленно, вольяжно... чисто для себя.
надо будет поисковому боту(пауку) найдет меня. вот например зарабатывать
это вообще ржачно Mr. Green . на бесплатном хостинге Laughing
______________
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB