Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение15.03.2009 в 19:11 (UTC)    
Заголовок сообщения:

groteskklin писал(а):
Здраствуйте! Оцените пожалуйста страничку www.groteskklin.ru.gg Я совсем чайник. Первый раз делаю, не судите слишком строго Embarassed
ну я не строго буду)))
все пучком, даже кул, но смущает тот факт что инфо мало и разделы меню
большие.
про дизайн молчу, ведь ты начинающий...


Последний раз редактировалось: first-electro (15.03.2009, 20:12), всего редактировалось 1 раз
Сообщение15.03.2009 в 19:21 (UTC)    
Заголовок сообщения:

gamefan1 доброго времени суток. Хотелось бы сначала отметить, самая заглавная страница, с картинкой вход, является как бы комильфо)). Такие вещи ставят на сайтах в случае если, сайт содержит сцены от 18+, предлагается сделать выбор, входить в него или нет. Или сайт представляет собой сложный флэш проект, что потребует времени для загрузки, поэтому пользователя предупреждают о большом весе страницы. Замечание номер 2, ваш хидер абсолютно неподходит по цвету к остальному оформлению, тоесть если вы хотите оставить основной дизайн и его цветовое решение на месте, то хидер следовало бы поставить в зеленых тонах, тоесть тот градиент сине черный стоило бы заменить на зелено черный, но зеленый не должен быть ярким, и не очень сильно отличаться по тональности от фонового цвета.

Музыка, да неплохая. очень подходит как представительская для сайта, я вообщето считаю, что плэер должен запускать сам пользователь, но решение музыки здесь нахожу удачным, потому сам плэер можно спрятать или убрать вниз, да и в принципе воспроизведение музыки неплохо было бы закрутить в кольцо. Играет----5мин тишины----Снова проигрывается. Да!! и вот!! первая попытка зайти на сайт закончилась ctrl+alt+delete, заходил експлорером седьмым. Повисло все при попытке подгрузки плэера с музыкой, вторая попытка была через лису, там было все нормально.

Изображения на сайте реализованны замечательно, все приведены в нужный формат, весят мало. подгружаются мгновенно.

Микросовет. Держите icq на главной странице, только в том случае, если рассчитываете, что ваш сайт будет предназначен исключительно для заказчиков вашего творчества, тоесть для дела, а иначе можно нарваться на чьи то злые шутки, вероятность маленькая, но существует. Кнопки контакт вполне самодостаточно.

А так желаю всего наилучшего, и чтобы все интернет сообщество узнало о вашей группе)))
Laughing
Сообщение16.03.2009 в 07:17 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Большое спасибо.!.Действительно постараюсь всё к сведению приведу.
Спасибки за совет.! Wink
Сообщение16.03.2009 в 19:15 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Моя сраничка

www.newnarva.ru.gg

Добро пожаловать!
Сообщение17.03.2009 в 10:29 (UTC)    
Заголовок сообщения:

www.newnarva.ru.gg Вот он яркий пример, когда базовый дизайн можно наполнить таким образом, что он не выглядит как готовый дизайн для новичков-5 баллов.
--Флэш заставка в самом начале, решение конечно интересное, но я ее уже где то видел. Использование предметов чужого творчества без согласия автора не очень хорошо. Стоило бы найти фрилансера-флешера, он сделал бы эксклюзивную затавку, стоимость такой работы колеблется от 600 до 3500 руб и выше, в зависимости от качества работы и уровня исполнителя.

--Также логотип на самой заставке, есть замечание, вокруг видна белая обводка, я сначала непонял, это так и задумано, как элемент логотипа, или некачественная обработка и сохранение гифа. Стоило бы обработать.

--Летающий логотипчик в страничку лег хорошо и вальяжно, это плюс, главное он ненавязчив.

--Здоровеная картина на заднем плане, как эстетическая, неиграет никакой роли(хоть она и красивая), возникает еще подозрение что весит она соответственно свое красоте, тоесть лишняя перегурзка страницы.

--Цветовое решение. Я заметил что тц, обладает своими корпоративными цветами, если все графические элементы исполнить в таком ключе, сайт станет более представительским.
Сообщение17.03.2009 в 15:50 (UTC)    
Заголовок сообщения:

newnarva писал(а):
Моя сраничка

www.newnarva.ru.gg

Добро пожаловать!
я считаю что интро вообще над убрать.
просто (у самого так было с зскул ) когда поисковик индексирует главную страницу, он не может проходить через интро, а в этом результате получается неверная реклама, от этого страдает посещаемость сайта, хотя остальные страницы не имеют проблем. Wink
конечно хотелось бы личный дизайн, но вы ведь не МЕГА мастер.
и то многие из мастеров каскадные стили доконца не знают Laughing Laughing Laughing Laughing
Сообщение19.03.2009 в 18:24 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Совершенно с тобой согласен first-electro
индексация:
поисковика происходит по первой странице
а когда на ней интро и плюс полная неразбериха (особенно в рекламе)
паучок-поисковика говорит фразой из Фильма "Самый лучший фильм-1":
"Да ну их нафиг,какие то они стрёмные.." Wink
Просто первая страница - основная , искомая всеми поисковиками
и она будет индексироваться поисковиками постоянно
при не правильном её оформлении
в следуйщий раз..Поисковик покажет Красную карточку (по футбольному). Wink
Сообщение08.05.2009 в 06:36 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Ну что, у нас никто новых страничек не делает? Интересно же!
Сообщение29.05.2009 в 20:55 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Слава труду! и доброго времени суток! Выношу на суд форумчан своё детище. Embarassed Критика приветствуется (и предложения по устранению недостатков также Smile )
Сообщение29.05.2009 в 21:34 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Чего то нехватает, а чего непойму. Mr. Green Вроде все на месте, вроде все нормально. Может кнопки панели навигации оживить что ли? Так сайт замечательный, размещение инфомации правильно, шрифты глаз не режут, картинки оптимизированы... Может мне просто базовый дизайн сам ненравится? Что скорее всего.

coonie-girls поздравляю с удачненьким сайтом
Сообщение29.05.2009 в 21:44 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Кошки красавицы. классно выставлены фото с котятами, удобно.минус есть, на некоторых страницах правое поле получиось длиннее содержания. Но цитаты не убирай - больно хорошие.
______________
Сообщение29.05.2009 в 22:03 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Мучас грациас за похвалу!!! Embarassed Вопрос: чем можно "оживить" кнопки навигации? и что не нравиться в дизайне? цветовое решение? Мне лично не нравиться хидер, буду переделывать, но позже, когда зарегят питомник (просто не знаю, какое из трех названий утвердят, а хидер с баннером хочется как нибудь привязать к названию). [/i]
Сообщение31.05.2009 в 13:56 (UTC)    
Заголовок сообщения:

При просмотре через Оперу на главной странице фон под текстом белый, а не серенький, как должно быть по задумке. Смотрится не очень красиво, "полосато". У меня такое тоже было, я зашёл в редактор не с Эксплорера, а с Оперы (в ней не видно текста, всё отображается как HTML-код) и убрал в самом начале этого текста на главной код переключения фона под текстом, после чего всё пришло в норму.
Ну, а ещё лучше - уйти со стандартного дизайна в собственный CSS и тогда можно будет и навигацию сделать красивую, и среднее поле расширить, и многое другое сделать...
Сообщение31.05.2009 в 18:30 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Как тебе такой CSS Вариант?

Надеюсь, я не сильно изменил твоих кошечек)
______________


Последний раз редактировалось: virtualcreature (31.05.2009, 19:53), всего редактировалось 1 раз
Сообщение03.06.2009 в 17:57 (UTC)    
Заголовок сообщения:

спасибо за вариант Very Happy (но изменил ощутимо, кистей на ушах не видно, нужно отфотошопить) Счас сделаем фотосессию и тогда попробуем ещё раз. Окей?
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB