Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение12.07.2008 в 04:37 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Спасибо!
А я сейчас захожу на свой сайт понять не могу, как так вчера вроде оставлял вообще без дизайна))) (ну то есть CSS выбрал)
Отображается теперь всё нормально как в FF, так и в Опере и IE. Очень рад))
http://www.ru.gg/forum/viewtopic.php?p=379220&highlight=#379220
Так что ошибка не моя))
Может Вы мне доплатите тогда?
Mr. Green
Ну или codes4you))))))) Very Happy
Сообщение14.07.2008 в 12:12 (UTC)    
Заголовок сообщения:

meinhart писал(а):
@ codes4you: по поводу твоего сайта в IE:
расширь дизайн на 6 px и угодишь эксплореру. Я имею ввиду этот участок:
Цитата:
#Testdesign {
margin: 0 auto;
float:left;
width:770px;}
заменить на
Цитата:
#Testdesign {
margin: 0 auto;
float:left;
width:776px;}


спс, meinhart. Very Happy

<!-- не отличается от --> или //-->

в любом случае не в мозиле
______________
Сообщение14.07.2008 в 18:23 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Правильно. Поэтому сайт нормально показывался в Firefox. Но IE ведь от Microsoft. А у них свои заморочки Smile
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Сообщение15.07.2008 в 10:16 (UTC)    
Заголовок сообщения:

meinhart писал(а):
Правильно. Поэтому сайт нормально показывался в Firefox. Но IE ведь от Microsoft. А у них свои заморочки Smile


да, тут вы правильно!
поэтому я все коды переделал на -->
чтоб и те в IE могли просмотреть код правильно! Laughing
______________
Сообщение15.07.2008 в 13:36 (UTC)    
Заголовок сообщения:

У меня только один косяк от ИЕ - на главной не работает align="justify".
В Mozilla 3,0 и Opera 9.51 проблемы нет. Wink
Сообщение15.07.2008 в 13:52 (UTC)    
Заголовок сообщения:

странно.. Confused
если даже это в IE не идет.. Shocked
______________
Сообщение16.07.2008 в 22:51 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Попробуйте "justify" применить не к <td> а к <div>.
То есть
Цитата:
<td align="justify" colspan="2"><font size="4" face="Times New Roman" color="#333399">Понемногу начинаем наполнять сайт! </font><font size="4" face="Times New Roman" color="#333399">Пока только 10 альбомов, 752 фотографий. Присылайте свои студенческие фотографии и мы добавим их в уже имеющиеся или создадим для вас новый альбом. Просто нажмите<br />
</font>
заменить на
Цитата:
<td colspan="2"><div align="justify"><font size="4" face="Times New Roman" color="#333399">Понемногу начинаем наполнять сайт! </font><font size="4" face="Times New Roman" color="#333399">Пока только 10 альбомов, 752 фотографий. Присылайте свои студенческие фотографии и мы добавим их в уже имеющиеся или создадим для вас новый альбом. Просто нажмите<br />
</font></div>
Тогда и несговорчивый IE должен уж как-то согласиться Smile
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Сообщение19.07.2008 в 09:20 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: разные отображения страницы в браузерах IE и Opera

smarthair писал(а):
Одна и та же страница в Эксплорере при открытии её же в Опере выглядит совершенно по разному

Здравствуйте ещё раз.Простите за занудство,но теперь ситуация прямоперпендикулярная.Раньше были "траблы"с Оперой,(не отображала то что задумывалось) то теперь Опера видит,а IE отказывается.В моём случае это хидер.(загрузил вчера новый)В опере отображается,а в мозиле и IE просто фон.подскажите,это продолжаются проблемы загрузки фото на сайт или опять личное криворучие?
Сообщение19.07.2008 в 16:58 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Судя по коду вы пытаетесь вставить картинку http://80.190.202.79/pic/s/smarthair/headtxt.jpg в качестве хидера, но ее не могут прочитать ни Firefox ни IE.
Если у вас сохранилась локальная копия, попробуйте открыть картинку в Firefox или IE у себя на диске (не загружая в конструктор).
Firefox покажет сообщение типа "Изображение “file:///E:/Download/headtxt.jpg” не может быть показано, так как содержит ошибки.” , а IE только крестик.
Как я это исправил:
- сгрузил ваш хидер
- открыл его в обычном Paint и сохранил в jpg формате
- после этого загрузил его на ваш сайт.
Результат на сайте.
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Сообщение20.07.2008 в 07:38 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: разные отображения страницы в браузерах IE и Opera

smarthair писал(а):
......или опять личное криворучие?
Огромное спасибо Гуру!..наверно мы(htmlчайники) не скоро поумнеем..хотя с вашей помощью...Дай Бог вам терпения!!!


Последний раз редактировалось: smarthair (20.07.2008, 12:23), всего редактировалось 1 раз
Сообщение20.07.2008 в 11:37 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Пожалуйста. А про криворучие...
Конструктор создан в первую очередь для новичков в области "веб-строительства". Хотя юзеры с некоторым опытом работы в HTML и CSS естественно могут использовать его более эффективно, но наша основная цель - дать новичкам простой инструмент для создания сайтов.
Да и потом, людям свойственно ошибаться.
Дальнейших успехов вам! Smile
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Сообщение18.10.2008 в 07:03 (UTC)    
Заголовок сообщения: разные отображения страницы в браузерах IE и Opera

Здравствуйте.

Я почти неделю делала страницу и следила за результатом в Firefox... Вроде симпотно получилось... А сегодня зашла через IE и УЖАСНУЛАСЬ!!! Sad
Кому не лень, посмотрите, пожалуйста, хотя бы первую страницу моего сайта через Firefox и IE и посоветуйте, стоит ли мне пытаться самой исправить скрипт для IE ? ..... Опыта конструирования, кроме этой страницы, нет...

Спасибо.
Сообщение18.10.2008 в 16:03 (UTC)    
Заголовок сообщения:

я считаю должны все перестраиваться на мозилу/оперу..
IE - уже прошлый век.. даже конструктор рекомендует пользоваться не IE-ом
у меня, заходя через IE столько ошибок, что мне никто нигде не мог помочь
и я сдался попдправлять эти ошибки.. Neutral
______________


Последний раз редактировалось: codes4you (18.10.2008, 17:04), всего редактировалось 1 раз
Сообщение19.10.2008 в 15:56 (UTC)    
Заголовок сообщения:

У меня стоит IE 6. Ваш сайт показывается вполне нормально.
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Сообщение08.11.2008 в 20:22 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Можно, чем нибудь помочь. мне. В Operе, моя страница смотрится не приглядно.
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB