Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение09.11.2008 в 11:29 (UTC)    
Заголовок сообщения:

smalllynx писал(а):
Т.е., единственный выход - это все же два сайта с зеркалом на Интро-странице одного из них?

Если речь идёт о двух сайтах(один-только на русском,другой-только на английском языках),то иного выхода нет.
Сообщение09.11.2008 в 11:46 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Спасибо, решила воспользоваться этим советом.

Но уже наделала глупостей - спасайте, в чьих это силах Laughing
Создала дублирующий сайт с недосмотру на русскоязычном конструкторе, потом попыталась удалить, чтобы создать на англоязычном - а у меня на почте, видимо, какие-то хитрые антиспам-фильтры стоят - и всякие письма с регистрацией не проходят. Уже не первый раз с этим сталкиваюсь.
В общем, теперь окончательно не могу удалить страничку, так как на указанный адрес не приходит письмо с деактивирующей ссылкой Rolling Eyes
______________
Питомник мейн-кунов Smalllynx *UA
Сообщение09.11.2008 в 12:16 (UTC)    
Заголовок сообщения:

smalllynx писал(а):
Спасибо, решила воспользоваться этим советом.

Но уже наделала глупостей - спасайте, в чьих это силах Laughing
Создала дублирующий сайт с недосмотру на русскоязычном конструкторе, потом попыталась удалить, чтобы создать на англоязычном - а у меня на почте, видимо, какие-то хитрые антиспам-фильтры стоят - и всякие письма с регистрацией не проходят. Уже не первый раз с этим сталкиваюсь.
В общем, теперь окончательно не могу удалить страничку, так как на указанный адрес не приходит письмо с деактивирующей ссылкой Rolling Eyes

По этому вопросу обратитесь к своему почтовому провайдеру или покопайтесь в настройках сами.
Если проблема не в вашей почте,то тут я вам ничем помочь не могу.Ждите,пока техники решат этот вопрос.
Или попробуйте обратиться support [@-zeichen] ru.gg .

Вот сейчас воспроизвёл ситуацию на компьютере.Cтраннно..
На сервера типа @e-mail.ru письма приходят либо с большой задержкой,либо не приходят вообще.А вот на @rambler.ru письма приходят,слава Богу,через три секунды после генерации системой.
Честно говоря,даже не знаю в чём причина... Sad


Последний раз редактировалось: rradioretro-fm (09.11.2008, 13:35), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB