Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение06.09.2008 в 12:22 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Какой сайт вы хотели удалить?
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Сообщение07.09.2008 в 16:09 (UTC)    
Заголовок сообщения:

meinhart писал(а):
Какой сайт вы хотели удалить?


этот Allizo .потому как у меня остается еще ализинио для изучения конструктора. а создать надо службу знакомств как Love and Life
Сообщение07.09.2008 в 18:08 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Сайт allizo.ru.gg удален.
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Сообщение08.09.2008 в 08:00 (UTC)    
Заголовок сообщения:

meinhart писал(а):
Сайт allizo.ru.gg удален.

спасибо. будем создавать другой Laughing
Сообщение09.09.2008 в 21:14 (UTC)    
Заголовок сообщения: Ребята милые. передайте мой пламенный привет Креатино

открыла страницу а там новая рекламка по созданию сайтов. я понимаю что это и мне малость в помощь. ну нельзя же так мои глазки пугать.. написан сайт на русском. а в низу написано на украинском дальнише ну это уже чтозмерная безгамотность. честное слово.. я сама из Украины. и так сложилась судьба что я совсем не изучала Украинский язык. но ведь я живу в этой стране а значит я знаю язык этого народа. Пожалуйста. пусть исправит. Дело в том что будущего у таких сайтов с такими броскими ошибками в грамматике. нет. если им нужна моя помощь я с удовольствием помогу.

ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ НЕ В ТЕМУ...
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB