Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение10.08.2008 в 13:47 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Вот, правильно!

srazy-vse писал(а):
Теперь я вижу хоть какие-то движения! А для быстоты эффекта предлагаю платить за выявление подобных сайтов. Правда еще не знаю, как избежать умышленного создания таких сайтов в целях заработка. Хотя, можно сделать привязку не к почте и айпи, а номеру ОС или компа - тогда одному пользователю будет один сайт - и разрешить вход на конструктор только с одной машины на один сайт. Если честно может я и бред говорю(о нереальных возможностях) - тогда прошу исправить. А в общем такая стратегия вполне приемлема. Хотя, если вникнуть в суть поглубже - это не выходно самому хосту - кто может точно сказать хотя бы примерно % таких сайтов в общем количестве. Видь яндекс выкинул из поиска не за разовый прокол - и мой сайт, которого не было причин выкидывать - тоже не ищет. Еще рассуждения на эту тему хотелось бы почитать.....


Нет почему нереальные вещи, можно привязку по маку сделать, а так же по связке модели жесткого и мака плюс целая сборка, да много вариантов тут уже от фантазии администратора зависит.
Сообщение10.08.2008 в 13:49 (UTC)    
Заголовок сообщения:

1. Оплата за ABUSE сообщения в теме http://www.ru.gg/forum/viewtopic.php?t=69015 или по мейл проводиться не будет. Это бесплатный хостинг.
2. Пожалуйста ознакомьтесь с правилами поведения на форуме. Если тема создана специально для ABUSE сообщений и четко определено ее назначение, зачем писать в ней ваше отношение к действиям администрации? С другой стороны не создавайте новых тем к проблемам, которые уже созданы и обсуждаются. Это расценивается как спам. Можете считать это первым предупреждением за нарушение правил поведения на форуме. Коме того, ваше сообщение не имеет никакого отношения к тех. поддержке. Поэтому тема отделена и перенесена в Off-Topic.
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB