Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение14.09.2008 в 16:23 (UTC)    
Заголовок сообщения:

это уже понятно... с картинками разобрался а хидер именно поменять не мог, но решил вопрос по своему))) можешь зайти посмотреть)) может что посоветуешь)
Сообщение14.09.2008 в 20:43 (UTC)    
Заголовок сообщения:

reducemd писал(а):
это уже понятно... с картинками разобрался а хидер именно поменять не мог, но решил вопрос по своему))) можешь зайти посмотреть)) может что посоветуешь)


Незнаю, мне очень понравился хидер, думаю что-то мудрить будет глупо. Вид отличный.
______________

Сообщение14.09.2008 в 23:31 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Дык скажите как решить вопрос и мне тоже... Ребят, ну вы что? Не жадничайте... У меня критическая ситуация, я с серьезными людьми работаю, и что я им могу показать? Кто ко мне заглянет больше раза в неделю... с таким хедером. Ни лого ни ... Вобщем на сайт сюда я грузить ничего больше не хочу, у меня регистрация на имджшейк и на айпикчерру. Как оттуда вставить хедер?
Сообщение14.09.2008 в 23:36 (UTC)    
Заголовок сообщения:

reducemd писал(а):
это уже понятно... с картинками разобрался а хидер именно поменять не мог, но решил вопрос по своему))) можешь зайти посмотреть)) может что посоветуешь)

Вот к Вам у меня отдельный вопрос, я не знала, что вообще так круто можно все поменять, я думала можно пользоваться только данными образцами. Как Вы это сделали со своим сайтом? Мой Ася 350718853
Сообщение15.09.2008 в 13:35 (UTC)    
Заголовок сообщения: Ответ

http://www.ru.gg/forum/viewforum.php?f=26 - вот сдесь все ответы на ваши вопросы. Изучайте CSS. Уже в темах пяти обсуждалось изменение дизайна.
______________

Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB