Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение25.08.2008 в 08:29 (UTC)    
Заголовок сообщения: Как скачать свой сайт на комп?

Подскажите пожалуйста! Можно ли скачать свой сайт на комп? Если можно – то как?


Последний раз редактировалось: orlovvideo (30.08.2008, 11:46), всего редактировалось 1 раз
Сообщение25.08.2008 в 09:16 (UTC)    
Заголовок сообщения:

ну для начала что ты хочешь именно скачать если свой сайт что бы он у тебя отображался в любое время то есть такая прога TeleportPro а если исходный код то в настройках "сгрузить текст сайта"
Сообщение25.08.2008 в 12:03 (UTC)    
Заголовок сообщения:

mirmed писал(а):
ну для начала что ты хочешь именно скачать если свой сайт что бы он у тебя отображался в любое время то есть такая прога TeleportPro а если исходный код то в настройках "сгрузить текст сайта"


Ну по поводу сгруза кода, это вы погорячились. На данный момент есть небольшие проблемы, либо главный администратор сервера, предномеренно закодировал некоторую часть кода.

Что можно сделать?

Можно либо сгрузить полностью страницы, и разбирать код, если вы веб-мастер. Либо через онлай разборщик попробывать раскодировать сгруженный код, в чем я очень сомневаюсь, что он полностью раскодирует.

Выбирать вам.
______________

Сообщение30.08.2008 в 10:45 (UTC)    
Заголовок сообщения:

В редакторе сайта
- выбрать страницу,
- нажать "Источник",
- перенести код в буфер памяти (Ctrl-A, Ctrl-C),
- создать текстовый файл
- вставить в него код (Ctrl-V)
- сохранить в юникоде.
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Сообщение30.08.2008 в 11:29 (UTC)    
Заголовок сообщения:

meinhart писал(а):
В редакторе сайта
- выбрать страницу,
- нажать "Источник",
- перенести код в буфер памяти (Ctrl-A, Ctrl-C),
- создать текстовый файл
- вставить в него код (Ctrl-V)
- сохранить в юникоде.


Как я понял mirmed, хочет скопировать полностью сайт, а не стиль. Вообщем я думаю он разбирётся.
______________

Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB