Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение29.08.2008 в 21:41 (UTC)    
Заголовок сообщения: РЕФЕРАЛИ ДЛЯ БУДЬ ЯКОГО КЛІКОВОГО СПОНСОРА

ПРОДАЮ РЕФЕРАЛІВ ЗА СУПЕР НИЗЬКИМИ ЦІНАМИ


Ви займаєтесь заробітком в Інтернеті , тоді це реальний шанс збільшити його в декілька раз. Тут ви можете купити рефералів по сенсаційно низькій ціні -
всього10 баксов за 50 рефералів.

Тапер детальніше як їх купити.
Ця процедура не повинна викликати у вас ні яких проблем .Вам потрібно зареєструватись в системі WebMoney (http://webmoney.ru/ ) , при реєстрації ви повинні завантажити одну з програм WebMoney та встановити на свій комп дотримуючись інструкцій. Далі в цій програмі ви створите свій кошильок потім потрібно поповнити його так як зручно вам . Повну інформацію ви можете отримати на http://webmoney.ru/ .

Далі вам потрібно перерахувати 10$ на один із кошельків , вписав этот номер в поле "Номер счёта»

Z205987237911 Z158925561270

Z150852399244 Z112063906933

Z138860841615 Z985984353703

Після того як ви переказали гроші вам потрібно написати листа на berestpl.mi@rambler.ru
Вказавши номе рахунку з якого ви переводили гроші та дату переводу ( для перевірки переводу). Та обов’язково вкажіть свій е-meil щоб я міг прислати вам силку на ній ви можете зареєструвати рефералів у свому кліковому спонсорі. ( відповідь від мене прийде протягом 2 діб) Не забудьте вказати в листі також свого клікового спонсора , щоб реферати працювали на вас і так довго як ви захочете. ( я можу зробити рефералів для будь якого клікового спонсора).

Я працюю чесно і тільки з чесними, і гарантую якість роботи

Сообщение30.08.2008 в 12:17 (UTC)    
Заголовок сообщения:

1. Это русскоязычный форум и писАть сообщения на украинском языке - некорректно по отношению к пользователям. (Я сам украинец, но пишу по-русски, - ну, и в чём проблема?) К тому же, таким образом ты отсекаешь 90% типа клиентуры - не знающих твоего родного языка.
2. Рефератов в сети немеряно, в т.ч. халявных. Если чего и нету, то я скачиваю студентам или школьникам странички, из которых они копируют текст, создавая свои рефераты и, таким образом, хоть что-то откладывается в их тупых головах. В отличии от "готовенького".
Сообщение07.09.2008 в 15:10 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Помоему речь идет о рефераЛах,
А не рефератах Rolling Eyes
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сообщение21.09.2008 в 19:21 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Парень Продавать рефералы????
Ты наооборот должен сделать ссылку на какую нибудь фирму, и какбудто бы это они у тебя купили место на сайте.

А ты Exclamation мало того что кричишь про то что это Рефералы, (тоесть у людей сразу же отпадает желание зарабатывать тебе денег), еще и продаешь их!

Есть второй вариант ты думаешь тут Лохи?
Ну так за это тебе никто спасибо не скажет)
___________________________________________________________________

Сообщение22.09.2008 в 12:45 (UTC)    
Заголовок сообщения:

100grn писал(а):
Парень Продавать рефералы?


Ну вот хоть кто-то как я рассуждает. Просто мне запрещено уже так громко говорить, но приятно видеть. Twisted Evil
______________

Сообщение24.09.2008 в 19:58 (UTC)    
Заголовок сообщения: Тему удалить!

Честно сказать более тупого развода я уже давно не встречал. Есть 2 варианта развития:
1. Просто избавитесь 10 долларов (объясняется почему так много кошельков)
2. Если у webmevasul1991 есть капля совести он закажет на почтовиках за 5-10 центов неактивные регистрации.
P.S. webmevasul1991 как ты может привлечь рефералов имея такой продвинутый сайт?
P.S.S. Когда открылся первый укр. BUX (полностью на укр.) буквально за неделю количество участников перевалило за 1000. Так что рідна мова это такой себе маркетинговый ход (больше доверия).
Сообщение24.09.2008 в 21:24 (UTC)    
Заголовок сообщения: Ответ

Как уже писалось не раз этот форум русско-язычный, так что будте добры.
______________

Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB