Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение17.09.2008 в 21:33 (UTC)    
Заголовок сообщения:

mytrend писал(а):
Объясни, плз, к чему это может привести?

К замедлению роста числа пользователей, как следствие замедлению роста затрат на техническое оснащение, тех.поддержку, трафик и т.д.
Когда-то же надо возвращать затраты. Вы же за них не платите.
Более подробно эту тематику мы обсуждали в теме http://www.ru.gg/forum/viewtopic.php?t=69136 . Посмотри там довольно длинное сообщение travaaltai от 15.09.2008 17:05:36 и мой ответ.
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile


Последний раз редактировалось: meinhart (17.09.2008, 22:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Сообщение18.09.2008 в 14:43 (UTC)    
Заголовок сообщения:

mytrend писал(а):
"Вернее будет сказать, что за мои деньги будет раскручиваться не мой сайт, и даже не ваш хостер, а гугля. Вот вумные гады! "
Парень, ты сам-то понял, что написал?


Последний раз редактировалось: travaaltai (18.09.2008, 17:21), всего редактировалось 1 раз
Сообщение18.09.2008 в 16:43 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Правда жизни такова, что эксперимент с коммунизмом почему-то провалился, а Бог почему-то забыл создать молочные реки с кисельными берегами. Но я думаю, my frend уяснил значение рекламы на бесплатных хостингах.

Пожалуй стоит добавить, что в настоящее время размещены таргетинговые блоки ссылок Adsence для контекста от Google.
Блоки ссылок - эти вид рекламных блоков, в которых используется алгоритм контекстного таргетинга для показа списка тем, релевантных Вашей странице. Нажав на каждую тему, пользователь переходит на страницу с соответствующими объявлениями.
Контекстный таргетинг означает, что Google автоматически подбирает рекламу на основе содержания ВАШЕГО сайта (по ключевым словам). Поэтому только ВЫ сами, изменив содержание сайта можете одновременно изменить и рекламу. Дополнительно ознакомьтесь с http://www.ru.gg/forum/viewtopic.php?t=69050 и https://www.google.com/adsense/support/bin/answer.py?answer=9713&topic=13488 .
Как долго будет использован именно этот вид рекламы, предоставьте решать хостингу.

Для всех кого не устраивает реклама, кто хочет ее удалить, переместить, написать кверх ногами или задом наперед, добавить или убрать смайлики изменить вид, использовать альтернативных рекламодателей у меня есть следующее предложение.

Если такая тема возникнет, не стесняйтесь, спрашивайте. Я со всей обстоятельностью еще раз объясню необходимость наличия рекламы на бесплатном хостинге и право ее использования по усмотрению хостинга. Я потрачу на это час моего рабочего времени!
НО! Счет пошлю не как обычно webme GmbH, а Вам лично.
Если согласны его оплатить - вам на платный хостинг. Там реклама как правило отсутствует.

Если не согласны - оставьте наконец ради бога эту тему.
Пусть хостинг использует эту несчастную строчку для раскрутки, рекламы или чего угодно.
Пусть он получает деньги от Гугле или кого угодно.
Пусть оплачивает из них свои расходы на
- оборудование,
- техобслуживание,
- модернизацию,
- зарплату работникам,
- аренду офиса,
- оплату наголов,
- оплату трафика и
- всего о чем возможно ни я ни вы даже не догадываетесь!

Если думаете, что после всех выплат остаются бешенные деньги - дерзайте. Создавайте свои сайты, расместите на них единственную строчку с рекламой и косите капусту на здоровье. Мы же не возражаем!

Я думаю что достаточно ясно пояснил существо вопроса и на этом тему можно наконец закрыть навсегда.

Итак, пока писал прошло примерно 20 минут.
Кому посылать счет?
Думайте сами, решайте сами иметь (рекламу) или не иметь ... Very Happy
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile


Последний раз редактировалось: meinhart (18.09.2008, 21:21), всего редактировалось 4 раз(а)
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB