Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение29.12.2008 в 09:40 (UTC)    
Заголовок сообщения: Благодарю ru.gg

Здравствуйте уважаемые ru.gg шники!Я бы хотел выявить огромное спасибо хостингу ru.gg за такое дружелюбное и приятное создание сайтов.Особенно ,я бы хотел поблагодарить уважаемого Mainharda!Вы мне все очень помогли в области веб.И вот,совсем недавно ,я открыл свой сайт на платном хостинге.Вот он www.davolio.msk.ru (прошу не считать это рекламой)Всем этим(хотя моему сайту всего 2 дня) я обязан ru.gg Спасибо огромное!
Сообщение29.12.2008 в 10:43 (UTC)    
Заголовок сообщения:

я присоединяюсь. Mr. Green ру.гг помог в многом. у меня тож платный хостинг есть, но добраться до него все не могу. мне дизайн сайта понравился, статейки. Razz только пока этого мало.... Wink ну ты ведь только начал
______________
Сообщение09.01.2009 в 11:42 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Спасибо за хорошие слова.

Для меня было важно оказывать поддержку пользователям так, чтобы каждый чувствовал себя в конструкторе как дома.

К сожалению числа, статистика и нормы обработки оказались для руководства важнее действительной помощи и благодарности клиентов.
В результате их выкладок я еще и остался должным фирме. Very Happy
Хоть требования и необоснованные, но мое здоровье и нервы мне дороже...
Так что я тоже переезжаю. Посматриваю в сторону укоса.
Счастливо оставаться и удачи с новым администратором, который возможно когда-нибудь объявится.
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile


Последний раз редактировалось: meinhart (09.01.2009, 13:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB