Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение13.01.2009 в 17:07 (UTC)    
Заголовок сообщения: сосдaние с телефонa

у меня нет кaмпьюторa, дорого, но мне хвaтaет телефонa. он отвечaет почти всем моим требовaниям. уточню, samsung-e200. его рaдной брaузeр не может зaгружaть стрaницы более 40 kb так что я пользуюс java прогрaмой opera mini 4.2 но при создaнии сaйтa с вaшего конструкторa я стaлкнулся с проблемой. при создaнии чего либa я не могу сохрaнить всё что что выбрaл и нaписaл. при нaжaтии нa кнопку сохрaнить ни чего ни происходит. пожaлустa помогите. Embarassed
Сообщение14.01.2009 в 13:07 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: сосдaние с телефонa

dimaprikol писал(а):
у меня нет кaмпьюторa, дорого, но мне хвaтaет телефонa. он отвечaет почти всем моим требовaниям. уточню, samsung-e200. его рaдной брaузeр не может зaгружaть стрaницы более 40 kb так что я пользуюс java прогрaмой opera mini 4.2 но при создaнии сaйтa с вaшего конструкторa я стaлкнулся с проблемой. при создaнии чего либa я не могу сохрaнить всё что что выбрaл и нaписaл. при нaжaтии нa кнопку сохрaнить ни чего ни происходит. пожaлустa помогите. Embarassed

А что вы видите,когда нажимаете кнопку "Сохранить"?
Может быть,вы не ввели название страницыQuestion
Сообщение14.01.2009 в 14:12 (UTC)    
Заголовок сообщения:

я не отвечу на вопрос я просто немного хочу подсказать. если ты творишь на телефоне, почему бы тебе не творить мобильные сайты, тем более что заработать там легше(если ты сайт делаешь не просто так). тем более язык html будешь больше использовать и запомнишь их навсегда. так что же я предлагаю?! вот сайт там конструктор неплохой для мобильных телефонов
http://webhome.ru сам там когда строил. понятно что о каскадных стилях надо будет забыть, но я думаю это и не потребуется. а если хочеться
потяжалее чем веб хоум но тож для мобилок http://wen.ru
я не говорю что ты должен уйти с веб строительства, просто может это послужит какойто пользой
______________
Сообщение25.01.2009 в 17:49 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: сосдaние с телефонa

У меня с телефона тоже не получается (Тоже с браузера Operamini 4.2). Старый телефон просто. Попросите кого-нибудь, или попробуйте сделать сайт у кого-то а следить за ним с телефона Wink
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB