Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение13.05.2009 в 18:20 (UTC)    
Заголовок сообщения:

так, блин, ругаемся в чате, для особо умных, под аватарами, Где написано "послать сообщение"
______________


Последний раз редактировалось: virtualcreature (13.05.2009, 20:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Сообщение15.05.2009 в 15:58 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Вся эта муть - ещё одно доказательство, что для нашей ветки хоста нужны настоящие, а не "названные" администратор и модераторы, обладающие правами не только удалять горе-сайты но и банить по АйПи горе-аккаунтов. Такие перепалки носят недружественный интерфейс, читая их, самому писАть даже ответ на чей-то нормальный вопрос уже не хочеться, хочется выйти из форума и не заходить, пора двойка-тройка "товарищей" по форуму не отобьёт свои амбиции...
Сообщение16.05.2009 в 20:12 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Я здесь новенькая и мне кажется, свежими глазами вижу кто есть кто.
То что кто то самозванец и заробатывает себе авторитет нахваливая сам себя под разными никами думая все заметили.
А с твоим мнением desalex я согласна,только не привыкла молчать когда кто то считает себя лучше других, хотя таким не является.
А администратор здесь действительно нужен.Администратор а не самозванец-дермократ.
Сообщение16.05.2009 в 20:58 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Если последняя строка про меня - знай, Baby, я Анархист. И место под солнцем мне отнюдь не нужно. Я просто верю в то, что это место может стать весомым доказательством того, что анархия - это самоуправление. мы с октября прошлого года сидим без администрации, и вот уже больше месяца никто из модераторов нашего форума не был в сети. и МЫ ВСЕ ЕЩЕ ЖИВЫ, и все еще в полете. Наш Добрый Майнгардт оставил после себя фундамент, на котором мы должны строить навые этажи развития. Пусть они будут беспорядочно собраны, главное, в том, что мы не падаем. И впреть, прошу ВСЕХ СУЩЕСТВ ОБЛАДАДАЮЩИХ МОЗГОМ, не отписываться в этой теме не по существу.
______________
Сообщение16.05.2009 в 21:23 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Первое Существо без мозга, которое умеет печатать на форуме! (посмотри предыдущее сообщение) Mr. Green
______________


Последний раз редактировалось: virtualcreature (16.05.2009, 22:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Сообщение16.05.2009 в 21:35 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Давай я тебе денег дам, за молчание? Я уже не прошу о помощи, просто давайте помолчим, а, Liveleon? Я с трудом фильтрую речь от потока нецензурных выражений, я в отличии от некоторых не гажу там где ем.
______________


Последний раз редактировалось: virtualcreature (16.05.2009, 22:39), всего редактировалось 1 раз
Сообщение17.05.2009 в 08:57 (UTC)    
Заголовок сообщения:

livelion писал(а):
У Меня их Много...Друг...
Досадно За Нас Всех...
Я Тоже не Брошу... Wink

Очень жаль.Без вас было бы лучше.Впрочем,что с вас взять-вы же ещё малолетнее дитё,livelion.
______________
Сообщение17.05.2009 в 22:44 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Это песочница или хостинг???
______________

Сообщение18.05.2009 в 03:24 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Вообще-то то, где вы так мило болтаете называется форумом. А домен - это электронный адрес сайта. А хостинг - это то, где находятся наши сайты.

ЛЮДИ! Прекратите этот ни в чем не нужный офф-топ! ОСОБЕННО это касается reklamavolga и всех аккаунтов с идентичным IP адресом. УЧТИТЕ, что вы можете лишиться права писать на форуме, и лишить права ВСЮ вашу локальную сеть.
______________


Последний раз редактировалось: virtualcreature (18.05.2009, 04:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Сообщение18.05.2009 в 11:18 (UTC)    
Заголовок сообщения:

medical1 писал(а):
rradioretro-fm... Mr. Green
А его Папа тебя Слушает... Mr. Green
И из за Границы Он уже Вылетел... Mr. Green
А LIVELION... по инглишу не хочу Тебе Писать... Mr. Green
Свяжет Кучу Сайтов в ПОРТАЛ... Exclamation Exclamation Exclamation
Ты же просто rradioretro-fm... Mr. Green
Послушай хотя бы ЕВРОПУ +... Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Я,уважаемый,давно определился со своими предпочтениями.И то,что звучит в эфире Ретро,мне очень даже нравится.Кстати,Европу я тоже слушвл,но до прихода туда Камолова.Кроме того,хочу отметить,что разговор с самим собой-первый признак известной болезни.
Цитата:
Это песочница или хостинг???

Вообще-то это хостинг,но с приходом сюда детей он стал всё больше походить на песочницу.
Цитата:

ЛЮДИ! Прекратите этот ни в чем не нужный офф-топ!

А кто его начал?Пусть кто начал,тот и заканчивает.Лично я его(топ) поддерживать не собираюсь.
______________
Сообщение18.05.2009 в 20:23 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Переметнись, пока в онлайне на станицу 3-4, и почитайте то, о чем мы там говорили.
1) опять-же давайте общаться по-душам в системе приватных сообщений.
2) То, что ты называешь топом на самом деле называется темой.
3) Офф-топ начался когда Livelion начал хвастаться, что он будет голосовать... как позже выяснилось - за всех
4) если кто-либо из вас не знает что такое офф-топ обьясняю, это когда разговор в теме отходит от темы разговора в другую сторону.
5) определитесь Please с вашим аккаунтом... или хотя-бы с вашим полом, Medica, reclamavolga, Livelion, и.т.д. Чтобы вы поняли эту ситуацию подробнее - пройдите Сюда
______________


Последний раз редактировалось: virtualcreature (18.05.2009, 21:24), всего редактировалось 1 раз
Сообщение24.05.2009 в 16:51 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Цитата:
В чём наше существование...???

А в чём ты сам его видешь?
Цитата:
Халявы Нет ...

Кто то платит за свою страницу?
Цитата:
делиться своими шагами освоения RU.GG.
Пусть не большими - кто нибудь поделился.!?

А действительно???, ( за исключеием единиц конечно.)

Уважения к друг другу у некоторых не хватает.
Пробегаясь по страничам поражает(в самом хорошем смысле) упорство,фантазия людей ,создаюших бизнес страницы,страницы своих работ и.т.д. Я думаю у этих людей не возникает первого вопроса.
Холстинг развивается и то что раньше было не возможным становится простым и реальным,а вот ответы на вопросы не всегда бывают компетентными.
.Здесь две причины:
1.Задавайте вопрос более понятнее и описывайте проблему лучше.
2.Перед ответом на вопрос,проверте,работает ли то что вы предлагаете.

Желаю всем удачи ,кому то в создании своей странице,кому то в помощи на Форуме а кому то в каких то других интересах.
Надеюсь тема исчерпана.
Могу только добавить что в данный момент HP BK не нуждается в Модераторах


Последний раз редактировалось: ruherzog (24.05.2009, 18:29), всего редактировалось 1 раз
Сообщение25.05.2009 в 19:38 (UTC)    
Заголовок сообщения: В Контакте или нет?

На сайте www.vkontakte.ru на своей страничке я разместил в разделе Контактная информация сноску на мой сайт tydostoin.ru.gg , но перейти по этой сноске невозможно так как сайт "В Контакте" заботливо пишет:

ВКонтакте | Потенциально вредоносная ссылка

Ссылка, по которой Вы попытались перейти, ведёт на сайт, расположенный на бесплатном хостинге http://ru.gg.
Обычно такие сайты используются спамерами и мошенниками для перенаправления на потенциально опасные сайты, а также могут содержать вирусы.

ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности!
Сообщение25.05.2009 в 19:48 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Всё продуманно на таких серверах и касается это не только ru.gg.

ruherzog
Цитата:
...Надеюсь тема исчерпана.
Могу только добавить что в данный момент HP BK не нуждается в Модераторах

Так закройте тему, раз уж она исчерпана, да и наполнилась флудом. Или у вас нет такой возможности?
В модераторах может и не нуждается, но подчистить данный форум не мешало бы, так как создано столько не нужных тем... Новичкам здесь просто не разобраться. Вот и задают вопросы, на которые есть куча ответов, только эти ответы попробуй найди...
______________
Вам ещё не надоел тошнотворный вид дизайнов конструктора ru.gg? Если да, то обращайтесь и ваш сайт будет выглядеть профессионально.
Примеры:
Arrow http://lixa.ru.gg Arrow http://thecityangels.ru.gg/ Arrow http://vethelp.ru.gg/ Arrow http://schors.ru.gg Arrow http://soccer-on.ru.gg/ Arrow http://kremlevka-ppm.ru.gg/ Arrow http://vooip.ru.gg/





Последний раз редактировалось: schors (25.05.2009, 21:12), всего редактировалось 4 раз(а)
Сообщение26.05.2009 в 11:51 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: В Контакте или нет?

tydostoin писал(а):
На сайте www.vkontakte.ru на своей страничке я разместил в разделе Контактная информация сноску на мой сайт tydostoin.ru.gg , но перейти по этой сноске невозможно так как сайт "В Контакте" заботливо пишет:

ВКонтакте | Потенциально вредоносная ссылка

Ссылка, по которой Вы попытались перейти, ведёт на сайт, расположенный на бесплатном хостинге http://ru.gg.
Обычно такие сайты используются спамерами и мошенниками для перенаправления на потенциально опасные сайты, а также могут содержать вирусы.

ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности!

Хорошо,что они предупреждают об этом.Кстати,до недавнего времени они свободно разрешали вход на хостинг.Но это было во времена meinhart...
Со времени его отставки на хостинг "заявилось" много спаммеров,ботов и всего прочего.Наверное,поэтому администрация Вконтакте приняла решение о закрытии прямого доступа к хостингу и сайтам,на нём расположенным,по ссылкам с ВКонтакте.Так что лучше не выставлятиь ссылки там на наши сайты.До новой администрации...А когда они появится,никто не знает...Обещанного,как говорится,три года ждут...
Всё ради нас стараются...

______________
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB