Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение01.07.2009 в 16:23 (UTC)    
Заголовок сообщения: НЕ могу разобраться с Логином

"Пользователи не могут сами внести себя в список, иначе каждый смог бы зарегистрироваться и получить доступ к скрытым страницам. Это делается вручную владельцем сайта через "Администрацию логинов"
1. Расширения -> твои расширения -> Скрытые станицы -> Обработать расширение -> Администрация логинов
2. Внести полученное от пользователя имя и пароль.
3. Нажать внизу кнопку "Добавить пользователя", чтобы сохранить нового пользователя в списке."
После всего этого я ввожу там ники пароли..но они все равно не могут войти.у них пишет неправильный пароль или логин. Что в этом случае стот сделать..и вообще подскажите как можно чтоб посетители могли бы войти там или зарегистрироваться Rolling Eyes
Сообщение02.07.2009 в 11:54 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: НЕ могу разобраться с Логином

alyans-wow писал(а):
"Пользователи не могут сами внести себя в список, иначе каждый смог бы зарегистрироваться и получить доступ к скрытым страницам. Это делается вручную владельцем сайта через "Администрацию логинов"
1. Расширения -> твои расширения -> Скрытые станицы -> Обработать расширение -> Администрация логинов
2. Внести полученное от пользователя имя и пароль.
3. Нажать внизу кнопку "Добавить пользователя", чтобы сохранить нового пользователя в списке."
После всего этого я ввожу там ники пароли..но они все равно не могут войти.у них пишет неправильный пароль или логин. Что в этом случае стот сделать..и вообще подскажите как можно чтоб посетители могли бы войти там или зарегистрироваться Rolling Eyes

Добрый день.Регистрировать пользователей может только администратор веб-ресурса.Сами пользователи регистрироваться не могут.
Проверьте правильность ввода пароля и логина.Как правило,причина заключается именно в этом.

______________
Сообщение02.07.2009 в 17:28 (UTC)    
Заголовок сообщения:

После добавления пользователя в опции Расширения внести изменение на самой скрытой странице.
Показать опции->Для "..." показывать.
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB