Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение07.09.2009 в 18:55 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Проблема с заходом/выходом

moi-top-foto писал(а):
Товарищи!
Есть тут хоть кто-то из администрации?...Сейчас вообще не могу на сайт попасть...в конструктор!!!!

К сожалению,администратора у нас нет с ноября 2008 года.Единственные,кто остался из прежней администрации-это модератор outset и техподдержка ruherzog.Они пожалуй могут вам помочь.
moi-top-foto писал(а):
Пробовала зарегистрироваться снова...отправила регистрацию...ответа с ru.gg так и не дождалась. Только у меня с ними связи нет или кто-то ещё не может с ними соединиться?

Попробуйте выяснить этот вопрос у своего почтового провайдера-иногда они(провайдеры) не пропускают письма с нашего хостинга,cчитая их спамом
moi-top-foto писал(а):
Сейчас проверила сайт в разных браузерах . В Опере-получилось войти, но делать ничего не могла в конструкторе.
В Эксплорер-вошла и делать всё могла, правда выдавало, что сделано, но с ошибками на странице. И ещё...подписи(готово, отменить и т.д..) стали на венгерском, раньше всё на русском было.
И всё же, будет нормально функционировать ru.gg или нет?

Насчёт последнего-зависит от немцев.Как они решат так и будет.А точнее,от администрации,которая,я надеюсь,до нас всё же дойдёт.
Я тоже заметил странности в конструкторе-некоторые из кнопок стали на немецком...

______________
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB