Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение27.10.2008 в 05:02 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Ваш сайт, безусловно, неплохой, но возможности по его дальнейшему развитию, особенно в оригинальную, не похожую на другие сайты, сторону, ограничены самим стандартным дизайном. Рано или поздно станет вопрос, скажем, "эх, сделать бы центральное поле шире" и т.п. и вы в это упрётесь. Уже сейчас - шрифт текста в этом поле маловат, представляю, как это смотрится на мониторах с большим разрешением. Если увеличить размер шрифта, то, в одну строчку, будет помещаться буквально только три-четыре слова, страницы станут длинными. И это только один из нюансов...
...Я очень доволен, что вовремя перевёл свой сайт на собственный CSS-дизайн, в котором есть воля для фантазии и подобные ограничения практически сведены к минимуму Wink
Поэтому действительно что-то "похожее на настоящий сайт" получается у тех, кто взял за основу свободный CSS-дизайн. По моей инициативе создана даже тема, в которой перечислены сайты с таким дизайном. Пока что их, увы - буквально пяток... Сайты на основе готовых дизайнов смотрятся неплохо... если не знать о сущевствовании данного хостинга с конструктором. Если увидишь первый раз любой сайт из ru.gg, то да, вроди бы сайт как сайт, но если потом заглянешь ещё на пару десятков из тех, где в "суфиксе" ru.gg, то всё, уже на таковые и заходить не особо хочется...
В принципе, не знаю, может быть, можно организовать опрос типа "Чей сайт вы считаете лучшим на ru.gg?", только вряд ли будет честность - будут заходить с разных IP и голосовать за себя...


Последний раз редактировалось: desalex (27.10.2008, 06:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Сообщение29.10.2008 в 16:20 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Это сколько-ж вариантов ответа будет в том опросе?
Ну и вообще секрет успеха в минимализме, не стоит наворачивать на свой сайт гигантское количество анимации, баннеров и инородных скриптов с часами, календарями, мини-играми и курсорами. Это всё дурновкусие, профессиональные веб-мастеры отказались от всей этой мишуры лет 8 назад. Человек приходит, прежде всего, за контентом который создатель страницы готов ему предоставить, ему наплевать на бегающие по экрану искры и плавающие в тексте звёзды - это раздражает. Desalex, вот честно скажу, зайдя к тебе, испытал только приятные впечатления, всё красиво, умеренно, без рекламы Smile
______________
Сообщение01.11.2008 в 05:52 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Спасибо, я как раз к этому и стремился. Твой сайт по оформлению также считаю одним из лучших, что приходилось видеть на этом хостинге. Вот только шрифтик мелковатый Rolling Eyes
Сообщение03.11.2008 в 13:10 (UTC)    
Заголовок сообщения: мои творения

Никогда не хвастался своими творениями. Кароче два похожих сайта один афторский www.ff-berdyansk.ru.gg второй клубный www.fcilyich-osipenko.ru.gg
Сообщение03.11.2008 в 16:04 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Спустя почти год после открытия friends-ura, я как один из основателей создал ещё один, на этот раз уже независимый проект, прошу любить и жаловать www.dlsimpsons.ru.gg
______________


Последний раз редактировалось: friends-ura (03.11.2008, 17:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Сообщение04.11.2008 в 21:15 (UTC)    
Заголовок сообщения:

полезный сайт для web-мастера
Сообщение05.11.2008 в 08:15 (UTC)    
Заголовок сообщения:

absolutwebdizain писал(а):
полезный сайт для web-мастера

Очень полезный сайт,но не получилось оставить запись в гостевой Confused
Сообщение06.11.2008 в 10:22 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Оцените мой сайт http://footballandya.ru.gg. Все подсказки поправки и предложения будут учтены
Сообщение11.11.2008 в 20:33 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Нам уже месяц и у нас многое изменилось. Заходите и оцените наш сайт.
Любая критика лучше чем совсем ничего!!!
Сообщение12.11.2008 в 05:58 (UTC)    
Заголовок сообщения:

По тематике сайт вполне приличный. По оформлению - хидер не ахти, с учётом тематики сайта нужно бы заделать покрасивей.
Сообщение12.11.2008 в 12:01 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Спасибо за критику. Хиддер в разработке.
Сообщение15.11.2008 в 21:44 (UTC)    
Заголовок сообщения: Ответ

Ну думаю пора, вот все можно сказать что закончили создание сайта, немного тем еще обновим.

А так критикуйте, пишите сдесь, в ПМ, вообщем как вам угодно. Выслушаем
и будем благодарны за внимание:

Пожалуйста - http://umbrella-life.ru.gg/
______________



Последний раз редактировалось: outset (15.11.2008, 22:45), всего редактировалось 1 раз
Сообщение24.11.2008 в 11:23 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Вот вроде довёл до ума (кликнуть можно по баннеру). Может ещё что посоветуете , подскажите...




_____________

RG Prestige 2570Z
Сообщение26.11.2008 в 12:04 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Сообщение30.11.2008 в 10:44 (UTC)    
Заголовок сообщения: Вот

Оцените мой сайтик))

www.freaky777.ru.gg
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB