Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение24.02.2009 в 04:55 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Сайты - это начало каждого, мой друг...Если бы пилот самолёта подходил к каждому пассажиру в салоне и подтирал нос..?..Я про мощного германского Админа..!!! .Хост нужен прежде всего тебе..Посмотри в Яше тупой "мой" форум Lovestar1.ru.gg Не говорю про классные сайты "Виртуальная Реальность" и тд..Может тараканы всё таки у Вас дома Мой друг..?..Через почтовый ящик Модеру трудно Вам выслать дихлофос..?..Rambler-сам себе не интересен с его процентом,посмотри проценты Поисковых систем..он сам себя-то видит...!?..В одном предложении много ответов : " Смысловая информация - должна соответствовать общепринятому смыслу любой системы.."
Сообщение24.02.2009 в 11:32 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Я понимаю, уважаемый Волга, что других критиковать вы умеете - даете ссылку на ваш далеко не самый лучший сайт и тем самым на своем примерехотите показать, как хорошо идет у вас трафик с поисковиков.

У меня предложение: я хочу купить ссылки с вашего сайта, только для начала мне надо глянуть статистику Лайвинтернетовского счетчика.

Надеюсь на сотрудничесво, Preference/
Сообщение24.02.2009 в 19:57 (UTC)    
Заголовок сообщения:

reklamavolga писал(а):
Сайты - это начало каждого, мой друг...Если бы пилот самолёта подходил к каждому пассажиру в салоне и подтирал нос..?..Я про мощного германского Админа..!!! .Хост нужен прежде всего тебе..Посмотри в Яше тупой "мой" форум Lovestar1.ru.gg Не говорю про классные сайты "Виртуальная Реальность" и тд..Может тараканы всё таки у Вас дома Мой друг..?..Через почтовый ящик Модеру трудно Вам выслать дихлофос..?..Rambler-сам себе не интересен с его процентом,посмотри проценты Поисковых систем..он сам себя-то видит...!?..В одном предложении много ответов : " Смысловая информация - должна соответствовать общепринятому смыслу любой системы.."

Ну даёшь, уже и спам пошёл. Сначала добавил Arrow сюда пост, а спустя 9 минут решил и здесь отписаться, правда для уникальности добавил пару предложений Mr. Green
Цитата:
У меня предложение: я хочу купить ссылки с вашего сайта, только для начала мне надо глянуть статистику Лайвинтернетовского счетчика.

А смысл, покупать ссылки нулевых сайтов?
______________
Вам ещё не надоел тошнотворный вид дизайнов конструктора ru.gg? Если да, то обращайтесь и ваш сайт будет выглядеть профессионально.
Примеры:
Arrow http://lixa.ru.gg Arrow http://thecityangels.ru.gg/ Arrow http://vethelp.ru.gg/ Arrow http://schors.ru.gg Arrow http://soccer-on.ru.gg/ Arrow http://kremlevka-ppm.ru.gg/ Arrow http://vooip.ru.gg/





Последний раз редактировалось: schors (24.02.2009, 20:59), всего редактировалось 1 раз
Сообщение26.02.2009 в 19:40 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Постараюсь ответить на два сообщения..Спам если произойдёт только между Вами.. Laughing ...Форум обычный Lovestar1 , без контента , выходит на чистый Яндекс..Но и он будет тонуть и всплывать...Гребут вёслами на форуме Ru.gg максимум 100 человек...Выводя " Титаник" от айзберга..Остальная группа навесила себя золотом и им Навиг ни чего не надо.. Confused.. Хотя бы скинте золото легче 100 людям Вас вывести будет..а лучше помогайте по очереди грести..Сначало регистрация на всех поисковиках , а потом продажа Вашего золота...Если доплывём..Но многие доплывут..!..и Александр Невский на " Ледовой Битве " тоже был прав..." Laughing
Сообщение26.02.2009 в 20:57 (UTC)    
Заголовок сообщения:

jobwmz писал(а):
Я понимаю, уважаемый Волга, что других критиковать вы умеете - даете ссылку на ваш далеко не самый лучший сайт и тем самым на своем примерехотите показать, как хорошо идет у вас трафик с поисковиков.

У меня предложение: я хочу купить ссылки с вашего сайта, только для начала мне надо глянуть статистику Лайвинтернетовского счетчика.

Надеюсь на сотрудничесво, Preference/

Сотрудничайте , мой Друг , прежде с собой..!!!.Ещё раз повторюсь,что http://www.Lovestar1.ru.gg/ обычный форум , ни о чём выходящий в чистый Яндекс.. Rolling Eyes И прежде Всем зеркалам хостинга Ru.gg просто необходимо создать общее мощное представление о хосте в целом..!!!..Переходить во Все поисковики..Бесплатно..( Даже в России это возможно..Цепляйтесь хотя бы за сайты уже зарегтстрированные в этих поисковиках..( Только не за Ru.gg Laughing )// Нет , лучше сидеть и ковыряться в носу: : " Модер ?. ну чё , ты , долго не отвечаешь..?..Я тут весь готов , получать бабки , но это ,Ты , блин ,подскажи, Всё в тебе , наверно , и и за тебя...А если Ты , Мой Друг , в из за этих фраз нервничаешь - всё таки тараканы в тебе есть..К сожалению.. Crying or Very sad
Сообщение27.02.2009 в 00:19 (UTC)    
Заголовок сообщения:

reklamavolga писал(а):
Постараюсь ответить на два сообщения..Спам если произойдёт только между Вами.. Laughing ...Форум обычный Lovestar1 , без контента , выходит на чистый Яндекс..Но и он будет тонуть и всплывать...Гребут вёслами на форуме Ru.gg максимум 100 человек...Выводя " Титаник" от айзберга..Остальная группа навесила себя золотом и им Навиг ни чего не надо.. Confused.. Хотя бы скинте золото легче 100 людям Вас вывести будет..а лучше помогайте по очереди грести..Сначало регистрация на всех поисковиках , а потом продажа Вашего золота...Если доплывём..Но многие доплывут..!..и Александр Невский на " Ледовой Битве " тоже был прав..." Laughing
А ты сам то многим помог? кроме спутанного пустословия ничего полезного ты не сказал
P.S. И отредактируй коректно свой счетчик на сайте, обманывать своих посетителей по крайней мере неприлично.


Последний раз редактировалось: ka3ino (27.02.2009, 01:33), всего редактировалось 3 раз(а)
Сообщение27.02.2009 в 05:11 (UTC)    
Заголовок сообщения:

reklamavolga писал(а):
и Александр Невский на " Ледовой Битве " тоже был прав..." Laughing

Laughing Mr. Green Neutral
вообще,то
ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ

учи историю, внучок))))) Mr. Green


Последний раз редактировалось: toxicbrains (27.02.2009, 06:12), всего редактировалось 1 раз
Сообщение27.02.2009 в 06:18 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Побоище и битва - не меняют представление..Кум ты или Сват.. Exclamation Question
Сообщение27.02.2009 в 13:34 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Учи Албанский, мой друг, побоище - это когда маленькая масса людей, справляется с большей, Ледовое побоище - самая мощная победа в истории древней руси, где хз какая разница была в людях. Это всеравно было, что в наше время напасть на Пенсионерку с танком, но чтобы она заколола его клюшкой, или накостыляла сумкой Mr. Green

В нашем случае это младенец (извините за формулировку), который собирается намять Майка Тайсона, и все таки СДЕЛАЕТ это! нас индексируют

кстати, как у сайта, у которого 3 страницы может быть такой отрыв посещений/Хитов

Цитата:
Сегодня были уже 1623 посетителей (8563 хитов) Просмотров за День .


Последний раз редактировалось: toxicbrains (27.02.2009, 14:43), всего редактировалось 3 раз(а)
Сообщение27.02.2009 в 13:49 (UTC)    
Заголовок сообщения:

....)))) Mr. Green
Сообщение27.02.2009 в 14:02 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Только люди , которые будут на хосте обладать одновременно " Виртуальностью " и " Реальностью России "..поймут свой путь в продолжении.. Arrow
Сообщение01.03.2009 в 20:10 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Пишу как можно понятлевее и стараюсь доступным языком.Пусть не нравится ни кому как я пишу..иначе просто нельзя достучаться.Дело в том ,что поисковики постоянно обновляются..и сайты которые были позади Вас вчера на сотни позиций , сегодня используя различные приёмы продвижения будут впереди ...А Вы займёте их место...Необходимо постоянно укреплять себя в поисковиках ,меняя тактику и следя за конкурентами ,и одновременно за партнёрами...Выбирать конечно партнёров...Интернет - это огромный океан информации..Где в чистые воды тяжело попасть проснувшись завтра,если ,ты ,Мой друг , о нём не позаботился вчера..лучше проснись и позаботься..Ну если опять не понятно..я не знаю как разжевать больше..извините.. Embarassed
Сообщение03.03.2009 в 20:49 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Сейчас многие в Яндексе..!?.Я от души рад...А укрепиться не многие могут.!..Гугле грязная, америкосная поисковая система...Что бы знать кто ты.? ,где ты..?.Просто поисковик..( с пауками отшельниками ...я писал про это)..Но он Лидер....Только за счёт них....С грязными Пауками.Этих сетей только до 20 процентов....Но они через него о тебе , , узнают много информации ..Любую..Яндекс на русском - это Мы ...Чистая поисковая система..Дорожите ей...Продвигайтесь... Wink...
Сообщение03.03.2009 в 21:37 (UTC)    
Заголовок сообщения:

ПОРТАЛ..!!!!..ЧЁ слабо...Хост поддерживает.!!!.. Rolling Eyes
Сообщение04.03.2009 в 04:32 (UTC)    
Заголовок сообщения:

gamefan1 писал(а):
Сейчас многие в Яндексе..!?.Я от души рад...А укрепиться не многие могут.!..Гугле грязная, америкосная поисковая система...Что бы знать кто ты.? ,где ты..?.Просто поисковик..( с пауками отшельниками ...я писал про это)..Но он Лидер....Только за счёт них....С грязными Пауками.Этих сетей только до 20 процентов....Но они через него о тебе , , узнают много информации ..Любую..Яндекс на русском - это Мы ...Чистая поисковая система..Дорожите ей...Продвигайтесь... Wink...


зря ты так. Ой зря Evil or Very Mad если только еще раз скажешь плохо про Google или Opera будет нечем говорить. Познай силу фанатства, ибо жуть, что прийдет тому, кто плохо отзывается о них Twisted Evil
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB