Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение05.10.2008 в 10:12 (UTC)    
Заголовок сообщения:

А я нигде ничего не регил, Но мой сайт Гугл по поиску всегда выдает первым... Хотя в принципе мне это совсем не нужно!
Сообщение05.10.2008 в 18:44 (UTC)    
Заголовок сообщения:

him2english21 писал(а):
А я нигде ничего не регил, Но мой сайт Гугл по поиску всегда выдает первым... Хотя в принципе мне это совсем не нужно!


Вопрос в том, что Яндекс его не индексирует. С Гуглем все ОК
Сообщение13.10.2008 в 00:28 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Хотелось бы узнать у администрации: ведутся ли сейчас какие-либо переговоры с Яндексом на предмет индексации сайтов? Ну, и результаты, конечно, если таковые есть.
Спасибо.
Сообщение14.10.2008 в 10:34 (UTC)    
Заголовок сообщения: Ответ

Ха ха ха, вот что мне понравилось, я еще не где не регистрировался а сайт уже индексируется и на Google и на Яндексе.
Вот что значит сайт без рекламы!!! Twisted Evil
______________

Сообщение14.10.2008 в 13:13 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Уважаемый outset, развлекаешься?

Я взял фразу из твоих новостей "Деппа в фильме не подтверждено, однако стоит отметить" (правда для этого мне пришлось вырезать у тебя один скрипт), и эта фраза находится:

Гуглом на сайтах:
www.cinelinestudio.ru/articles/article7016.html
www.rlsview.net/tag/tim-berton/

Яндексом на сайтах:
www.lenta.ru/news/2008/06/02/newfilm/
www.tomskinform.ru/news/detail/7388/
www.101tema.ru/content/tim-berton-snimet-film-uzhasov-na-osnove-seriala

и ни разу на сайте outset.ru.gg

Что ты имеешь в виду, когда говоришь, что твой сайт индексируется и Гуглом, и Яндексом?

Кстати, сайт твой мне нравится. Ты когда его запустишь?
Сообщение14.10.2008 в 13:40 (UTC)    
Заголовок сообщения:

я тоже это проверил, подтверждаю слова трав-Алтая.
"Тим Бертон снимет фильм ужасов на основе популярного телесериала Режиссер Тим Бертон приглашен работать над фильмом ужасов"
не находит никто Neutral

и кстати - запустить сайт-значить бросить.
вспомни фразу "как все запущено"


Последний раз редактировалось: virtualcreature (14.10.2008, 14:49), всего редактировалось 1 раз
Сообщение14.10.2008 в 16:04 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Ну, это из серии: затопить печку означает: открыть кингстоны. Люблю филологические шутки...
Very Happy
Сообщение14.10.2008 в 18:08 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Народ!! Яндекс опять начал индексацию ru.gg !!!! Проверяйте!!! Неужели свершилось? Надолго ли- вот вопрос Question
Сообщение14.10.2008 в 18:58 (UTC)    
Заголовок сообщения: Ответ

Незнаю когда открою, свой основной и даже не знаю на какую тему его делать, склоняюсь больше на новости шоу-бизнеса.
А так уже запущен один из наших сайтов, рекламировать не буду тому кому надо тот найдет уже отписывал об открытии в тестовом режиме.

А по поводу индексации, то это да счас попробывал через аудитора просмотреть и тоже что-то не индексирует, хз, толь меня глючит толь аудитор,
скорее всего первое Twisted Evil
______________

Сообщение14.10.2008 в 19:23 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Ответ

outset писал(а):

А по поводу индексации, то это да счас попробывал через аудитора просмотреть и тоже что-то не индексирует, хз, толь меня глючит толь аудитор,
скорее всего первое Twisted Evil


Только сейчас проверила Ваш сайт. 1 страница в Яндексе, в Гугле тоже 1. И тоже проверяла через аудитор
Сообщение15.10.2008 в 05:29 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Подтверждаю, проверил Яндекс - находит любые фразы из подстраниц моего сайта. Круто, так бы да навсегда!
Сообщение15.10.2008 в 10:52 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Яндекс начал индексировать у меня всю верхушку айсберга (главные страницы). Из подстраниц пока что индексирует 1 (одну). Подождем-с недельку (примерно с такой скоростью он, Яндекс, пробегает по сайтам).
Сообщение19.10.2008 в 16:08 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Ну что ж, поздравляю! Значит не зря боролись.
А вот надолго ли - это конечно вопрос. Но будем надеяться...
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Сообщение20.10.2008 в 18:53 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Да, Ура.
Благодарен администрации и всем кто принимал в этом участие.
Спасибо ребята.


Последний раз редактировалось: 100grn (20.10.2008, 19:53), всего редактировалось 1 раз
Сообщение20.10.2008 в 20:30 (UTC)    
Заголовок сообщения:

стартовая страница индексируется в обоих поисковиках.
спасибо. респект)) Very Happy
______________
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB