Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение19.10.2008 в 13:57 (UTC)    
Заголовок сообщения: Убрать слова из песни

Как убрать из песни слова, чтобы только музыка звучала? Где это делается? Может кто-то знает? Sad
Сообщение19.10.2008 в 14:43 (UTC)    
Заголовок сообщения:

это называется давка,
чтобы её сотворить надо иметь Abobe Audition
есть другие проги, но эта- круче
а полностью ты голос не уберешь
______________


Последний раз редактировалось: virtualcreature (20.10.2008, 05:49), всего редактировалось 1 раз
Сообщение19.10.2008 в 14:59 (UTC)    
Заголовок сообщения: Убрать слова из песни

Где её скачать? Не подскажите?
Сообщение19.10.2008 в 20:47 (UTC)    
Заголовок сообщения: Ответ

Читал писал кипятком. Собрались тут звуко операторы.

Тому кто задал вопрос:

Программу которую вам посоветовали очень трудная и довольно долгая в изучении, тоесть это не день не неделя и даже не месяц изучения.

Тому кто посоветовал программу:

Ты хорош, а то и в правду людям счас наговоришь и они поверят.
С помощью одной программы на одном компе ты полностью голос не уберешь, всего лишь убьешь качество и сделаешь глухую пародию на исходник.
Вы думаете звукозаписывающие студии просто так гребут за свою работу деньги? Не знаете нет? Мдааа, ну так вот, для этого берётся не один, а несколько компьютеров и не одна программа, а целый набор комбайнов.

Несколько рулонов в несколько потоков все это пишут, если мне не изменяет память мой приятель все это проворачивал на 3 компах.
Вообщем похерьте эту идею, это реальный совет.
______________



Последний раз редактировалось: outset (19.10.2008, 21:49), всего редактировалось 1 раз
Сообщение20.10.2008 в 05:01 (UTC)    
Заголовок сообщения:

на трех?!?!? Shocked Shocked Shocked зачем? Shocked Shocked Shocked
конечно идеального удаления не будет,
но для записи караоке сойдет и слабая машина с MIDI-клавиатурой.
максимум два террабайта дискового пространства.
Outset, скажи мне, кто твой друг, и я промолчу, кто он.
тем более, есть основные возможности Audition, а есть вспомагательные.
без всяких учебников я её за час выучил, а вкладку
"удаление голоса из песни"
среди избранного найдет любой человек.
не знаю, может ты фанат других прпогграмм,
но аудишен-универсальное средство для любителей простых решений.
и "несколько потоков" -редактируют уровень громкости.
сначала давка, потом удаление перегрузки, затем проигрышное
масштабирование.
идея похерить идею мне оч. понравилась,
поддерживаю в этом Outset
Сообщение20.10.2008 в 10:03 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Ответ

[quote="outset"]Читал писал кипятком. Собрались тут звуко операторы.

Рада, что вам это удалось.... Very Happy

Но есть ещё караоке, там можно одну музыку скачать, только не могу найти, то, что мне надо.

А по поводу сложностей с программами, они меня не пугают...Всё пробую(для интереса), не получается-оставляю и не нервничаю. Зато получается больше узнать!....Пока ещё не собираюсь мозг на полку класть. Smile
Сообщение20.10.2008 в 10:46 (UTC)    
Заголовок сообщения: Ответ

Ребят да я вас обоих поддерживаю и всеми руками за вас, как я уже говорил на нашем форуме самая теплая обстановка и впредь надеюсь так и останется.
Если нужна версия караоке, напишите на какую песню постараюсь помочь, чем вы будете мучатся.

С уважением...
______________

Сообщение20.10.2008 в 14:40 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Действительно, наиболее действенный способ - найти готовую фанеру в инете. На бесплатных сайтах фанер тысяч несколько. Сам частенько ищу, да и вообще "по совместительству" обслуживаю родную школу в плане музыки, минусовок, сценариев и т.п. с помощью инета.
По поводу задавки. Принцип этих программ следующий - осуществляется сверка двух каналов в стерео и из этого спектра удаляются аналогичные частоты, т.е. заранее идёт установка, что спектр голоса должен быть в обеих каналах одинаков. Если этот спектр разный - качественное стерео с эффектами, поёт дуэт и т.п., то ничего не задавится. Казалось бы, надо брать исходник похуже. Фигушки - тогда будут сильно заметны фазовые искажения, звук станет "завывающим", как будто бы на плохом магнитофоне скручена головка. Таким образом, для задавки подходят исходники (песни), где поёт соло один человек, битрейд (если МР3) - не ниже 256 кбс.
Я использую DART Karaoke Studio - достаточно простая, можно легко разобраться и, при этом, выдавливает вполне ничего, если соблюдены вышеперечисленные условия. Удалось сделать так несколько фанер. Гордость моей "задавки" - "Белый танец" С.Ротару - голоса практически не слышно осталось вообще. Если же голос чуть и останется, то это, как говорят сами поющие, даже придаёт песне окраску более пространственного и красивого звучания. Так что наберите в поиске вышеуказанную прогу и дерзайте...
Сообщение20.10.2008 в 16:33 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Ответ

outset писал(а):
Ребят да я вас обоих поддерживаю и всеми руками за вас, как я уже говорил на нашем форуме самая теплая обстановка и впредь надеюсь так и останется.
Если нужна версия караоке, напишите на какую песню постараюсь помочь, чем вы будете мучатся.

С уважением...


Меня интересуют "Ранетки". Вернее, дочка "запала" на них. Вот она и хотела бы иметь только музыку.Я находила их, но всё не то или в переходах запутаешся.Если не затруднит, может что-то, где-то найдёте?Буду очень признательна Вам.
Сообщение20.10.2008 в 16:36 (UTC)    
Заголовок сообщения: Убрать слова из песни

desalex, Спасибо за программу. Скачала, посмотрела-понравилась...Теперь буду разбираться, что к чему. Smile
Сообщение05.02.2009 в 17:35 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Интересная тема Very Happy , как раньше не заметил. Нужны фонограммы, помогу, правда не нашару. Работаю в Nuendo, аранжировка, запись, сведение, звукозаписью занимаюсь 10 лет...




_________________________


RG Prestige 2570Z


Последний раз редактировалось: schors (06.02.2009, 12:42), всего редактировалось 4 раз(а)
Сообщение13.05.2016 в 21:39 (UTC)    
Заголовок сообщения: решение

На этом сайте http://vocalremover.ru/
Для удаления вокала используется Out Of Phase Stereo эффект.
Метод выявляет разницу между левым и правым каналами (в стерео записи) и склеивает ее в один (моно) канал.
В итоге, удаляются все повторения из центрального канала, где, обычно, располагается вокал.
Сообщение04.03.2021 в 09:57 (UTC)    
Заголовок сообщения:

а есть по шаговая инструкция?
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB