Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение24.11.2008 в 14:14 (UTC)    
Заголовок сообщения: Актуализация програмного: новая функция перелистывания

с завтрашнего дня предоставляетса вам новая функция перелистывания в рабочем ящике. Мы расширили функцию перелистывания, для того чтобы вам облегчить доступ к отдельным страницам.

Мы внедрили допольнительно функцию перелистывания в другие отделы. При этом отдельные страницы в отделах будут меньше, будут быстрее грузиться и будут обзорнее. Кроме того сервер будет разгружен, так как страницы будут меньшего размера.

Параллельно к этому мы зафиксировали 17 жучков в различных отделах.

В будушем:
После обновления мы займёмся гостевой книгой.

Большой привет

Коллектив строительного ящика
Сообщение24.11.2008 в 20:36 (UTC)    
Заголовок сообщения:

"Коллектив строительного ящика"-ну,юмористы,
по-русски это,скорее всего, называется конструктор Very Happy
Сообщение25.11.2008 в 13:00 (UTC)    
Заголовок сообщения: Спасибо за возможность создания сайта

Коллективу "строительного ящика"- Большая благодарность !!! А как заполнить правые и левые поля /ссылками,рекламкой,бегающими картинками/ ? И вопрос, КОНТАКТ не настраивается. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Сообщение25.11.2008 в 13:17 (UTC)    
Заголовок сообщения:

для этого есть другие темы, а так же мозг Mr. Green
строительному коллективу гигантское спасибо Exclamation
______________
Сообщение25.11.2008 в 15:10 (UTC)    
Заголовок сообщения: Всем огромное спасибо!!!

Привет, друзья строительного ящика!

Очень рад, что не смотря ни на что у вас еще сохранилось чувство юмора и способность смеяться.
Как заметила wleen, guys вообще большие юмористы. Потому-то видать и решили заменить мой первоначальный перевод на более смешной.
Но, как говорит народная мудрость, "нет худа без добра".

Теперь я полностью уверен, что администраторство ru.gg попадет в надежные руки и могу с облегчением сообщить, что решил окончательно оставить должность администратора. Надеюсь, скучно вам не будет. Very Happy

Причиной для принятия решения послужили прежде всего личные обстоятельства и отчасти особенности моего зловредного характера.

Пользуясь случаем, хочу высказать огромную благодарность всем тем, кто помогал мне все это время в становлении и развитии конструктора.
Отдельное спасибо нашим модераторам codes4you и outset, а также активным участникам форума desalex, virtualcreature, sadovka, rradioretro-fm, travaaltai и многим-многим другим! Извините, если кого забыл.
Спасибо вам!

Для тех у кого туго с юмором или кто совсем не знать русский язык, думаю надо все же разместить свой вариант перевода:

С завтрашнего дня в конструкторе вводится новая функция перелистывания.
Мы расширили эту функцию для облегчения доступа к отдельным страницам.
Кроме того мы встроили функцию перелистывания во многих разделах. За счет этого отдельные страницы разделов уменьшатся, будут быстрее загружаться, станут обозримее.
Дополнительно уменьшится нагрузка на серверы, так как они будут выгружать страницы меньших объемов.
Паралельно мы устранили 17 багов в различных областях.
Планы:
Сразу после апдейта мы займемся гостевой книгой.

Привет от
команды конструктора.

ну и от меня отдельно
meinhart Very Happy
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Сообщение25.11.2008 в 15:49 (UTC)    
Заголовок сообщения:

жалко конечно, что так сложилось Crying or Very sad
надеюсь ru.gg не останется самоуправляющим конструктором
и появится новая администрация, которая будет за нами ухаживать.

желаю вам как сейчас, так и в будующем удачи и здоровья Smile
______________
Сообщение25.11.2008 в 16:14 (UTC)    
Заголовок сообщения:

присоединяюсь к Codes4you,
жалко, что так получилось Crying or Very sad
ты был хорошим админом Crying or Very sad
тоже желаю удачи и здоровья
ты очень оптимистичный админ, и просто хороший человек.
Спасибо, что убедился, что к нам попадет хороший администратор.
и вообще: спасибо Smile
Сообщение25.11.2008 в 18:01 (UTC)    
Заголовок сообщения:

meinhart, спасибо за отличную службу!!!
Действительно, очень жаль, неизвестно, каким ещё будет новый администратор Crying or Very sad
Сообщение25.11.2008 в 18:03 (UTC)    
Заголовок сообщения: Ответ

Меня это тоже немного пугает.
______________

Сообщение25.11.2008 в 18:22 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Всем огромное спасибо!!!

meinhart писал(а):


Теперь я полностью уверен, что администраторство ru.gg попадет в надежные руки ....


Меня лично эта строка успокоила Rolling Eyes
______________
Сообщение25.11.2008 в 20:35 (UTC)    
Заголовок сообщения:

поживем - увидим Laughing
______________
Сообщение26.11.2008 в 15:27 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Минхерц Майнгарт, мне было очень приятно создавать сайт под твоим администрированием. Уверен, что на новом месте ты будешь так же востребован и любим чайниками.
Ну, и чувства юмора тебе...
Smile
А, и еще. Вспомнил наш старый разговор… Батя тебе все верно говорил. Молодец он был, я так думаю.

Very Happy
Сообщение26.11.2008 в 22:20 (UTC)    
Заголовок сообщения: Актуализация програмного: новая функция перелистывания

meinhart
Мы уже как-то сроднились Sad ..а Вы нас бросаете Sad

Ну, что поделаешь?...... Здоровья и Удачи Вам!!! Smile


Последний раз редактировалось: moi-top-foto (26.11.2008, 23:21), всего редактировалось 1 раз
Сообщение28.11.2008 в 17:06 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Огромное спасибо всем за слова благодарности. Мне тоже было приятно с вами работать.

travaaltai писал(а):
А, и еще. Вспомнил наш старый разговор… Батя тебе все верно говорил. Молодец он был, я так думаю.

Почему был? Он и есть. Дай бог ему здоровья. А если честно, это я сам в силу вредности характера еще в юношестве так для себя решил.
А уж вредности во мне ... Никакая трава алтая не поможет Very Happy.
Не веришь? Тебе сюда http://www.ru.gg/forum/viewtopic.php?p=382244#382244
Хотя в принципе это я там просто так развлекаюсь. У каждого свои тараканы Very Happy

moi-top-foto писал(а):
Мы уже как-то сроднились Sad ..а Вы нас бросаете
Ну что ж так грустно? Как юзер-то я пока остался. Wink
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile


Последний раз редактировалось: meinhart (28.11.2008, 18:07), всего редактировалось 1 раз
Сообщение29.11.2008 в 05:07 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Надеюсь, хоть со стороны юзера продолжишь помогать чайникам?! Smile Прими и от меня благодарность за твою нелегкую работу в должности админа.
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB