Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение16.05.2009 в 05:50 (UTC)    
Заголовок сообщения: система управления сайтом

как называется ваша система управления сайтом, где можно такую приобрести,уж больно хорошая?
спасибо
Сообщение16.05.2009 в 14:57 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Рекомендую вам направить этот вопрос на support-de@webme.com(немецкий язык!)
______________
Сообщение16.05.2009 в 15:20 (UTC)    
Заголовок сообщения:

На английском сообщения тоже принимаются.
______________
Сообщение31.05.2009 в 19:14 (UTC)    
Заголовок сообщения:

rradioretro-fm писал(а):
Рекомендую вам направить этот вопрос на support-de@webme.com(немецкий язык!)


Не стал открывать новую тему, думаю, что и эта подойдет.
В последнее время куда-то стали пропадать инструменты из конструктора: то не могу найти линию на всю страницу, а сегодня не смог найти кнопок для вставки и удаления ссылок, и также пропал размер шрифта. При переключении на "развернуть редактор" отсутствуют "прокрутки", чтобы выйти на редактируемый участок. Вобщем, инструменты сокрощаются. Не получится так, что скоро нечем будет редактировать страницы? и не закончится ли наш хостинг?
К сожалению, языками не владею, может кто из продвинутых профильтрует этот вопрос?

С уважением
Сообщение31.05.2009 в 19:25 (UTC)    
Заголовок сообщения:

У меня все инструменты на месте (только что проверил), а у вас, судя по всему глючит браузер. Вы используете либо "Оперу, либо "Мозилу", либо последнюю не до конца настроенную версию "экспловера". Есть вариант что просто тупит. У меня тоже так было на предыдущей винде, панель инструментов не умещалась в окне фрэйма и из за этого что-то всегда частями пропадало.
С чего бы конструкторам убирать инструмент за инструментом? Зачем? Смысл? Где логика? Very Happy
______________



Последний раз редактировалось: dlsimpsons (31.05.2009, 20:28), всего редактировалось 3 раз(а)
Сообщение31.05.2009 в 19:30 (UTC)    
Заголовок сообщения:

я тоже на-всякий случай включил и проверил.... вроде все как было... а ты, MyTrend, мог просто неловким движением мышки удалить какой-либо инструмент.
______________
Сообщение01.06.2009 в 10:41 (UTC)    
Заголовок сообщения:

mytrend писал(а):
rradioretro-fm писал(а):
Рекомендую вам направить этот вопрос на support-de@webme.com(немецкий язык!)


Не стал открывать новую тему, думаю, что и эта подойдет.
В последнее время куда-то стали пропадать инструменты из конструктора: то не могу найти линию на всю страницу, а сегодня не смог найти кнопок для вставки и удаления ссылок, и также пропал размер шрифта. При переключении на "развернуть редактор" отсутствуют "прокрутки", чтобы выйти на редактируемый участок. Вобщем, инструменты сокрощаются. Не получится так, что скоро нечем будет редактировать страницы? и не закончится ли наш хостинг?
К сожалению, языками не владею, может кто из продвинутых профильтрует этот вопрос?

С уважением

Странно...У меня тоже всё в порядке...
______________
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB