Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение14.11.2011 в 18:36 (UTC)    
Заголовок сообщения: Registration temporary closed

Registration temporary closed - Ошибка при попытке зарегистрироваться
Когда возобновится регистрация ?
Сообщение16.12.2011 в 09:44 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Тоже пытался зарегить, нифига не получается Sad
Сообщение06.07.2012 в 10:26 (UTC)    
Заголовок сообщения: Registration temporary closed.

отношение этой администрации к русским бесплатным пользователям как к дармоедам только с обязанностями все безропотно терпеть, при каждом случае запугивают уничтожением сайта и всегда вывернут тебя во всем виноватым, лепят на лоб сайтов пользователей свою рекламу без возможности от нее избавиться даже за деньги (декларируется, но реально не работает), они даже не напрягаются пояснять свои изменения и вообще отвечать своим пользователям
______________
oxydam
Сообщение01.01.2015 в 09:29 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Здесь описано 4 способа сокращения адреса страниц, но есть ещё и пятый.
Пятый способ заключается в создании двух навигаций одна на латинице другая на русском. На латинице навигация создается как обычно, только названия страниц англиские, а на русском делаются кнопки и по скрипту баннера с сылкой на страницу сайта, вставляются в любое дополнительное поле. Лучше всего создать дополнительное поле слева под основной навигацией, но это не для всех дизайнов. Если страниц много и навигация длинная можно создать скрытые страницы с правом доступа "для всех" и они не будут отображатся в основной навигации.
Из недостатков есть проблема с подстраницами, но её можно решить если на каждой подстранице (в центральном поле), поставить сылки на соседние страницы "Вперёд" ,"Назад" или с цифрами страниц "1", "2", "3" или сделать кнопки (как в навигации) и расположить (в центральном поле) где удобней.


___________________
Our excellent online ccna training programs ccna voice pdf lead you to success in the cvoice We also offer latest www.muih.edu and Nova Southeastern University with 100% success Quincy University Our Southwestern College is rare in IT world.


Последний раз редактировалось: hibaaryan (20.01.2015, 11:17), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB