Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение06.07.2008 в 18:42 (UTC)    
Заголовок сообщения: Изменения в расширении "Контактный формуляр"

Привет!

Еще одно изменение произошло за время отсутствия форума. Оно касается расширения "Контактный формуляр" и системы сообщений конструктора. Если помните, раньше сообщения из контактного формуляра посылались непосредственно на ваш мейл.
При этом мы ежедневно получали жалобы от пользователей, что мейлы до них не доходят. Почему?

Причин этому было несколько:
- перенаправление в спам из-за неверных настроек почтовика пользователем,
- блокировка некоторыми почтовиками наших мейл (например Yahoo и некоторые др.)
- зависимость от внешних партнеров (через которые посылались сообщения) и устойчивости их систем

Чтобы повысить качество доставки сообщений и исключить зависимость от вышеперечисленных внешних факторов, порядок посылки сообщений был изменен. Они посылаются теперь по внутренней системе конструктора и доставка не зависит от почтовиков, настроек, партнеров и т.д. Теперь на ваш мейл посылается только уведомление, а само сообщение вы можете прочитать в разделе "Сообщения" конструктора.

На прошлой неделе программисты еще раз доработали эту функцию.
До сих пор только сообщения, посланные на "основной аккаунт" перенаправлялись в систему. Если же у вас несколько сайтов, объединенных как описано в теме "Если у вас несколько сайтов" и ваш посетитель заполнял формуляр на "второстепенном" сайте, сообщение терялось. Эта проблема устранена и такие сообщения теперь также перенаправляются в ваш основной аккаунт.
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB