Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение02.07.2008 в 11:45 (UTC)    
Заголовок сообщения: Рррегистррацыя! Найди себя в Рамблере!

Я уж отчаялся найти правду с Рамблером. И им писал не раз. Ну, и ладно.
Зато страшно обзавидовался тому, что Майнгарт сделал в ру-каталоге (проверка регистрации сайта в Гугле). И решил сделать таку же штуку, но с Рамблером.
Итак!
Shocked На странице http://www.travaaltai.ru.gg/Kozjablik.htm каждый желающий может проверить: нашел ли уже Рамблер его сайт! Shocked

К слову: сайт ru.gg - нашел.

Братцы, хотел сделать прямую ссылку, но html включить не удается. Подскажите, как?
Сообщение02.07.2008 в 11:46 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Тю, ссылка и получилась. И слава Богу
Сообщение02.07.2008 в 12:32 (UTC)    
Заголовок сообщения:

У меня, когда я нажимаю на кнопку отправить,
ничего не происходит... Crying or Very sad
______________
Сообщение02.07.2008 в 14:22 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Пришлось переустановить почему-то Question Question
Заработало Mr. Green
Сообщение03.07.2008 в 19:03 (UTC)    
Заголовок сообщения:

codes4you писал(а):
У меня, когда я нажимаю на кнопку отправить,
ничего не происходит... Crying or Very sad


У меня тоже ничего.
А просто в поиске Рамблера результат: Вы искали: www.evrodom.ru.gg, найдено сайтов: 5, документов: 5[/i]
Сообщение04.07.2008 в 08:41 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Уважаемый Евродом из Днепропетровска.
Все работает. Самолично сейчас проверил.
Действительно, если зайти в поиск Рамблера и набрать Ваш УРЛ, то выскакивает 5 адресов.
НО! Это ссылки с других сайтов на Ваш. Например, с риэлт.орг, или с дп.агент.уа.
А ВАШЕГО СОБСТВЕННОГО САЙТА Рамблер НЕ ВИДИТ! Сходите на их страницу регистрации http://www.rambler.ru/doc/add_site.shtml и поинтересуйтесь: "не нашел ли уже робот Ваш сайт самостоятельно. "?
Или не самостоятельно, если Вы уже подавали заявку на регистрацию. НИ ОДНА ВАША СТРАНИЦА В РАМБЛЕРЕ НЕ ИНДЕКСИРУЕТСЯ.
Сообщение04.07.2008 в 09:05 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Спасибо хоть не Г Л У Б О К О У В А Ж А Е М Ы Й!!! Shocked Very Happy Да и Бог с ним. Главное что хоть на него ссылки есть. Значит уже найти можно если понадобится. В любом случае мне ГУГЛя больше нравится, а с ним проблем нет. Exclamation Idea Laughing

Кстати, действительно,сегодня все работает.
______________
http://evrodom.tk/ http://evrodom.ru.gg/


Последний раз редактировалось: evrodom (04.07.2008, 10:14), всего редактировалось 1 раз
Сообщение06.07.2008 в 19:42 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Посмотрим , а гугл и яндекс сделали своё дело!!!
Сообщение08.07.2008 в 14:54 (UTC)    
Заголовок сообщения:

И что, никто себя не нашел? Удивительно даже. Напишите, кто себя на Рамблере найдет. Стррашно интересно.
Сообщение08.07.2008 в 15:51 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Меня не нашел.
Но я и не записывался и нехочу.. Neutral
______________
Сообщение08.07.2008 в 17:41 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Ну... Не хочешь - и не записываешься.
А я вот все хочу. Но, похоже, из пустой бутылки и царь Соломон ничего не нальет. Вот мне и интересно: может кому налил?
Сообщение08.07.2008 в 22:32 (UTC)    
Заголовок сообщения:

я согласен с Codes4you, нет смысла заморачиваться с рамблером существует много способов чтобы сайт ВАШ нашли те кого он интересует, мета тегом пользуются не многие, обмен ссылками, банерами, партнёрки и многое другое -над этим лучше думайте и над своим сайтом!!!
Сообщение09.07.2008 в 05:36 (UTC)    
Заголовок сообщения:

absolutwebdizain писал(а):
я согласен с Codes4you, нет смысла заморачиваться с рамблером существует много способов чтобы сайт ВАШ нашли те кого он интересует, мета тегом пользуются не многие, обмен ссылками, банерами, партнёрки и многое другое -над этим лучше думайте и над своим сайтом!!!


я согласен Very Happy
______________
Сообщение11.07.2008 в 06:29 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Два дня назад зарегистрировал свой сайт на Гугле и сегодня он его уже находит! Приятно... Рамблер в отстой...
Сообщение25.07.2008 в 17:20 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Вот некоторые товарищи говорят: "Рамблер - отстой". Согласен, конечно. Беда только в том, что около половины посетителей сайтов в России - это переходы по поиску с Рамблера и Яндекса. Ну, быть может, с Апорта. Это в Америке Гугл занимает 65% поискового сервиса, а в России, увы, не так.
Мне- то это пока не очень важно. Мне на сайт еще писать и писать. А вот за державу обидно. И за любимый сервис - тоже.
Smile Shocked
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB