Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение21.07.2008 в 21:13 (UTC)    
Заголовок сообщения: Как убрать рекламу

na vsex web estj etu nadpisj sverxu...kak ejo ubratj???? o4enj nado!!!!!


Последний раз редактировалось: zzlzz (21.07.2008, 23:16), всего редактировалось 1 раз
Сообщение21.07.2008 в 22:21 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Цитата из условий договора, которые вы конечно очень внимательно прочитали перед регистрацией:
Цитата:
§ 4 Объем услуг

Фирма webme GmbH предлагает своим пользователям технически встроенную возможность создания сайта в так называемой "Subdomain" на www.ru.gg без опыта веб программирования и глубоких знаний в области Server-Technik и т.п. Фирма webme GmbH перенимает, если другое не оговорено, стоимость трафика и стоимость предоставления места для сохранения содержания страницы пользователя.
В свою очередь фирма webme GmbH оставляет за собой право на размещение рекламы на страницах пользователей. Препятствие показу рекламы webme GmbH любыми способами является нарушением условий данного договора и может привести к его расторжению в одностороннем порядке со стороны webme GmbH.

______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Сообщение21.07.2008 в 22:22 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Как убрать рекламу

zzlzz писал(а):
na vsex web estj etu nadpisj sverxu...kak ejo ubratj???? o4enj nado!!!!!

ты емешь ввиду Тоже хочешь бесплатную домашнюю страничку с 1 GB места?
ее не вкоем случае не убирай.Разве она тебе мешает?
Сообщение29.07.2008 в 15:08 (UTC)    
Заголовок сообщения:

[quote="meinhart"]Цитата из условий договора, которые вы конечно очень внимательно прочитали перед регистрацией

Хех, а ведь есть код который скроет эту рекламу, гы гы гы.
Сдесь еще не пробывал но думаю есть.
Потому что на юкосе уже так делал, но там правдо просто HTML и можно хоть с нуля сделать страницу. У вас делать не буду а то есче выкините, ха, не хотелось бы. Уж очень мне понравился интерфейс и атмосфера этого форума.
Сообщение29.07.2008 в 15:36 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Блин, сидит на бесплатном хосте, да еще и рекламу хоста убрать хочет... Ну-ну...
Забанят, и правильно сделают.
Сообщение29.07.2008 в 18:34 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Цитата:
Хех, а ведь есть код который скроет эту рекламу
Возможно. Не знаю.
Цитата:
У вас делать не буду а то есче выкините
Правильно опасаетесь Smile Да и потом одна строка саморекламы не такая уж большая плата за сервис.
Цитата:
Уж очень мне понравился интерфейс и атмосфера этого форума.
Спасибо
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB