Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение27.06.2008 в 08:15 (UTC)    
Заголовок сообщения: Масштабирование сайта

Предлагаю сделать шаблоны сайтов масштабируемыми. Например левые и правые колонки сделать фиксированной ширины, а ширину средней менять в зависимости от разрешения экрана монитора.
Сообщение27.06.2008 в 08:46 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Масштабирование сайта

ravenfoto писал(а):
Предлагаю сделать шаблоны сайтов масштабируемыми. Например левые и правые колонки сделать фиксированной ширины, а ширину средней менять в зависимости от разрешения экрана монитора.

отлично.How?
Сообщение27.06.2008 в 10:03 (UTC)    
Заголовок сообщения:

А зачем, если можно сделать, чтоб автоматически подстраивалось под размер монитора. Very Happy
______________


Сообщение27.06.2008 в 11:01 (UTC)    
Заголовок сообщения:

mazilkin-yurij писал(а):
А зачем, если можно сделать, чтоб автоматически подстраивалось под размер монитора. Very Happy


я согласен.
К тому-же новые шаблоны не будут разрабатоваться,
посколько можно свой сайт настроить
по своему с помощью языка CSS
______________


Последний раз редактировалось: codes4you (27.06.2008, 12:02), всего редактировалось 1 раз
Сообщение04.08.2008 в 08:59 (UTC)    
Заголовок сообщения:

codes4you писал(а):
mazilkin-yurij писал(а):
А зачем, если можно сделать, чтоб автоматически подстраивалось под размер монитора. Very Happy


я согласен.
К тому-же новые шаблоны не будут разрабатоваться,
посколько можно свой сайт настроить
по своему с помощью языка CSS


Да вот только жаль что ко всему в придачу ещё и php не поддерживается
Twisted Evil , а то вообще шикарно было бы. Правдо тогда бы этот хост был бы уже платным. Тут и так шикарные домен-имена. Лично я всем доволен.
Кто со мной? Twisted Evil
Сообщение04.08.2008 в 11:09 (UTC)    
Заголовок сообщения:

я согласен с outset-om
______________
Сообщение04.08.2008 в 14:57 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Короткое имя сайта, хороший конструктор, есть возможность частично самому программировать, гигик "рамы" - что ещё нужно человеку для своей странички в интернете?
Пожалуй, только одного - чтобы всё это исправно работало. Когда там обещается окончание траблов с картинками? Сейчас "танцую с бубном" - с утра пораньше за комп сажусь, если надо залить графику, а те картинки, что показали крестик в уголочке или же отображаются частично (до боли знакомо, не правда ли? Дошло до того, что люди уже прямо в моей "Гостевой" пишут о том, что вечером не могут нормально воспользоваться сайтом из-за полудохлых картинок) удаляю и заливаю по-новой. А как ещё? Что, загрузить своим хламом ещё с десяток файлообменников? Вот когда этот вопрос будет решён, буду счастлив Confused . Ах, да, нет - буду счастлив, когда получится перевести свой сайт на собственный CSS-дизайн и, при этом, ничего с него никуда не денется Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: desalex (04.08.2008, 16:17), всего редактировалось 1 раз
Сообщение04.08.2008 в 17:15 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Цитата:
Ах, да, нет - буду счастлив, когда получится перевести свой сайт на собственный CSS-дизайн и, при этом, ничего с него никуда не денется


Ну брат ты разгубастился.
А по поводу аватарок, короче понял такую вещь, надо загрузить полностью выйти из конструктора. Потом сново зайти походу мне это помогло.
Только вот аватарку не ту вставил.


Последний раз редактировалось: outset (04.08.2008, 18:16), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB