Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение07.08.2008 в 11:38 (UTC)    
Заголовок сообщения: Все секреты шоколада

Кушая шоколад, вы не задумывались про его историю? Как человечество смогло найти, такой блаженный на вкус, продукт. Все ответы сдесь http://shokolad.ru.gg/
Думаю вы хорошо проведёте время на сайте, потому что всем очень нравится...


Последний раз редактировалось: shokolad (07.08.2008, 14:39), всего редактировалось 1 раз
Сообщение07.08.2008 в 18:09 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Все секреты шоколада

shokolad писал(а):
Кушая шоколад, вы не задумывались про его историю? Как человечество смогло найти, такой блаженный на вкус, продукт. Все ответы сдесь http://shokolad.ru.gg/
Думаю вы хорошо проведёте время на сайте, потому что всем очень нравится...


Сообщение удалено.


Последний раз редактировалось: outset (13.08.2008, 23:05), всего редактировалось 1 раз
Сообщение08.08.2008 в 01:20 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Согласен с outset. Сайт конешно хороший, но складывается впечатление что все забыли о существовании "Беседки"
______________



Последний раз редактировалось: sadovka (08.08.2008, 02:22), всего редактировалось 1 раз
Сообщение08.08.2008 в 09:22 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Тут люди выставляют свои сайты на показ....чем вдруг вам не нравится, что сайт про шоколад? Раньше я в это теме его уже показывала, но сейчас переделала, и никаких вопросов не было...
Сообщение08.08.2008 в 09:40 (UTC)    
Заголовок сообщения:

shokolad писал(а):
Тут люди выставляют свои сайты на показ....чем вдруг вам не нравится, что сайт про шоколад? Раньше я в это теме его уже показывала, но сейчас переделала, и никаких вопросов не было...


Сообщение удалено.


Последний раз редактировалось: outset (13.08.2008, 23:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Сообщение08.08.2008 в 11:31 (UTC)    
Заголовок сообщения:

ахаха...так двойной смысл получается...сам вдумайся и такие речи говорить не надо...ок, я поняла про что вы...удаляите эту тему пиз тгда


Последний раз редактировалось: shokolad (08.08.2008, 12:35), всего редактировалось 1 раз
Сообщение08.08.2008 в 12:10 (UTC)    
Заголовок сообщения:

shokolad писал(а):
ахаха...так двойной смысл получается...сам вдумайся и такие речи говорить не надо...ок, я поняла про что вы...удаляите эту тему пиз тгда


Сообщение удалено.


Последний раз редактировалось: outset (13.08.2008, 23:02), всего редактировалось 1 раз
Сообщение13.08.2008 в 21:40 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Извините, если помешал вашим бурным разборкам, но наверное надо уточнить назначение этого раздела.

В кратком описании написано:
"Здесь вы можете оценивать страницы друг друга и давать советы как сделать свою страницу известной."

Насколько я понял, тема размещена с целью получения оценки своей страницы и в этом случае соответствует тематике раздела.

Мне бы хотелось видеть здесь больше полезных рекомендаций авторам именно по улучшению качества сайтов, а не советы как повысить рейтинг (возможно) полулегальными методами раскрутки.

На мой взгляд http://shokolad.ru.gg - один из примеров качественных сайтов.
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile


Последний раз редактировалось: meinhart (13.08.2008, 22:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Сообщение13.08.2008 в 22:04 (UTC)    
Заголовок сообщения:

meinhart писал(а):
Извините, если помешал вашим бурным разборкам, но наверное надо уточнить назначение этого раздела.

В кратком описании написано:
"Здесь вы можете оценивать страницы друг друга и давать советы как сделать свою страницу известной."

Насколько я понял, тема размещена с целью получения оценки своей страницы и в этом случае соответствует тематике раздела.

Мне бы хотелось видеть здесь больше полезных рекомендаций авторам именно по улучшению качества сайтов, а не советы как повысить рейтинг (возможно) полулегальными методами раскрутки.

На мой взгляд http://shokolad.ru.gg - один из примеров качественных сайтов.


Наверное сам уже загнался, прошу прощения. Все посты в этой теме свои,
отредактировал.
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB