Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение31.08.2008 в 08:21 (UTC)    
Заголовок сообщения: заработай для продвижения своего сайта

попробуте заработать для продвижения своего сайта с Deposit Files
там всё просто загружаете свой файл (желательно больше 1 мг) и выкладываете ссылку для скачивания на пример на форуме по тематике вашего файла и после скачивания вам начисляются деньги да забыл при реге вам на счёт ложится 5 долларов

http://depositfiles.com/signup.php?ref=blinoff
Сообщение31.08.2008 в 22:25 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: заработай для продвижения своего сайта

mobileman писал(а):
попробуте заработать для продвижения своего сайта с Deposit Files
там всё просто загружаете свой файл (желательно больше 1 мг) и выкладываете ссылку для скачивания на пример на форуме по тематике вашего файла и после скачивания вам начисляются деньги да забыл при реге вам на счёт ложится 5 долларов

http://depositfiles.com/signup.php?ref=blinoff


Я бы на месте администрации вам сделал серьёзное замечание.
Это вам не место для заработка. Даёте реферальную ссылку на изучение материала, что бы люди заходили по ней, а вы денежки с этого имели. Таких как вы тут много. Так что впредь оставьте это лучше.(тут лохов нет, тут есть новички, а их обманывать грех).
Удачи в поисках лоха.
______________



Последний раз редактировалось: outset (01.09.2008, 22:30), всего редактировалось 1 раз
Сообщение01.09.2008 в 08:37 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: заработай для продвижения своего сайта

Я бы на месте администрации вам сделал серьёзное замечание.
Это вам не место для заработка. Даёте реферальную ссылку на изучение материала, что бы люди заходили по ней, а вы денежки с этого имели. Таких как вы тут много. А таких как, я умников, тут тоже полно. Так что впредь оставьте это лучше.(тут лохов нет, тут есть новички, а их обманывать грех).
Удачи в поисках лоха.[/quote]

не согласен с вами то что ссылка реферальная это ни о чём не говорит в заработке от этого ни кто ни потеряет а заработать можно. И при чём здесь лохи? я не предлагаю вкладывать какието средства и никто ни чего не теряет в этом случае а новичкам надо разобратся как можно заработать в сети интернет .
С уважением.
Сообщение01.09.2008 в 21:34 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: заработай для продвижения своего сайта

Цитата:

С уважением.


Может быть никто не потеряет, но все же форум ru.gg не для заработка форумчан сделан. Вообщем тут на усмотрение главных администраторов.

Моя работа выявлять, что собственно и сделал. Twisted Evil
______________

Сообщение12.10.2008 в 15:49 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Аутсет всех за Реф ругает Mr. Green
__________________________________________

Сообщение14.10.2008 в 11:04 (UTC)    
Заголовок сообщения: Ответ

Нет ну давайте я счас есче с десяток ссылок накидаю, да и вообще все форумчане накидают реф ссылок и ссылок на свои сайты.
И тогда это будет не форум а сплошной спам, на который придут новички и нужную им информацию просто напросто среди этого спама не найдут.

P.S.: Делаем соответствующие выводы.
______________

Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB