Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение12.08.2008 в 12:14 (UTC)    
Заголовок сообщения: регистрация новых пользователей

Объясните кто-нить пожалуста как настроить регистрацию пользователей. есть функция мне их самой регистрировать. а разве нельзя чтоб они сами могли себя зарегистрировать на моем сайте!
______________
Главный и единственный администратор
Сообщение12.08.2008 в 12:26 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: регистрация новых пользователей

markyzza писал(а):
Объясните кто-нить пожалуста как настроить регистрацию пользователей. есть функция мне их самой регистрировать. а разве нельзя чтоб они сами могли себя зарегистрировать на моем сайте!


Регистрация производится на форуме. Что бы активизировать регистрацию, необходимо в расширении форума, во вкладке установки, напротив строчки "регистрация на форуме: " выбрать - "с регистрацией"
Сообщение17.09.2008 в 21:13 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: регистрация новых пользователей

outset писал(а):
markyzza писал(а):
Объясните кто-нить пожалуста как настроить регистрацию пользователей. есть функция мне их самой регистрировать. а разве нельзя чтоб они сами могли себя зарегистрировать на моем сайте!


Регистрация производится на форуме. Что бы активизировать регистрацию, необходимо в расширении форума, во вкладке установки, напротив строчки "регистрация на форуме: " выбрать - "с регистрацией"

регистрация эта действует только на форуме, если скрывать страницы то зарегенные пользователи на форуме, скрытые страницы все равно не увидят, только нужно самому их регистрировать в админ. логинов, как я понял это так!!! (эта тема также рассматривается в разделе "Авторизация на сайте")
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB