Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение18.09.2008 в 12:02 (UTC)    
Заголовок сообщения: Перенос доменного имени

Уважаемая администрация!У меня к вам такой вопрос:можно ли у вас переносить доменное имя?Например,у Ucoz существует такая функция,как перенос домена.Однако,когда я пытался перенести своё доменное имя на ru.gg*, система заявила,что
Цитата:
Доменное имя определяется в неправильный IP-адрес (80.190.202.41)

Так вот,можно ли перенести домен с ru.gg на Ucoz?Спасибо за ответ.
P.S Как я понимаю,перенос домена означает,что сайт сохранит своё прежнее имя,однако редактировать его можно будет как в системе ru.gg,так и в системе Ucoz.Я правильно понимаю?
*-имеется в виду перенос домена в систему Ucoz.


Последний раз редактировалось: rradioretro-fm (21.09.2008, 13:04), всего редактировалось 1 раз
Сообщение18.09.2008 в 17:05 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Ucoz и ru.gg совершенно разные системы и не имеют ничего общего, кроме того, что служат одной цели - созданию и хранению веб сайтов.
Вы можете создать свой сайт на ucoze и сделать перенаправление на ru.gg, если конечно администрация ucozа не против. В чем я лично сомневаюсь. По крайней мере мы не разрешаем перенаправление на внешние хосты.

И все же меня интересует такой вопрос. Вы пишите
Цитата:
у Ucoz существует такая функция,как перенос домена.Однако,когда я пытался перенести своё доменное имя на ru.gg*, система заявила,что
Цитата:
Доменное имя определяется в неправильный IP-адрес (80.190.202.41)
Почему вы не задали этот вопрос на ucozе? Ведь это их функция выдает какие-то сообщения. И к кому как не к тех. поддержке ucozа обращаться в этом случае?
Вы же не звоните в телемастерскую, если у вас сломался холодильник!
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Сообщение19.09.2008 в 10:26 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Цитата:
Почему вы не задали этот вопрос на ucozе? Ведь это их функция выдает какие-то сообщения. И к кому как не к тех. поддержке ucozа обращаться в этом случае?

А кто вам сказал,что я не писал об этом службе поддержки Ucoz?Я вот написал...
В любом случае спасибо за ответ.Просто хотел узнать,можно ли в принципе перенести домен из ru.gg в ucoz.
Сообщение02.01.2009 в 11:07 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Можно ли перенести сайт в зону .ru ? Почему У вас нет такой функции? Или каким образом это можно сделать самому? Везде есть такая возможность. И на "Народе" и на "Юкозе". Почему бы вам не предоставить это? Вашу рекламу всё равно будут видеть посетители.
Сообщение02.01.2009 в 12:09 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Заходите лучше на http://www.dot.tk/ru/если хотите покороче адрес
Теперь на мой сайт можно зайти и через этот адрес: www.simbirsk.tk
______________
http://simbirsk.tk
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB