Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение30.08.2008 в 08:54 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Не засоряй форум. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
______________
http://simbirsk.tk
Сообщение07.09.2008 в 17:21 (UTC)    
Заголовок сообщения: Как заработать на своем сайте?

Ну ребят, 2.000 я вам не обещаю, но долларов 30-50 в месяц вполне реально.
_____________________________________________________


Последний раз редактировалось: 100grn (07.09.2008, 18:47), всего редактировалось 1 раз
Сообщение27.09.2008 в 09:57 (UTC)    
Заголовок сообщения: Раскрутка сайта! Заработок!

30-50 $в месяц на рекламе и серфинге в полне реально + привлечение рефералов (чем больше тем лучше) правильно все сделать на 1000$ за пару месяцев можно выйти. У меня пару сайтов на эту тему + рассылка, времени правда уделяю до 3 часов в день и то не всегда , максимум что на своих кошельках в сумме видел 457,77 $ с4.08.2008 по 27.09.2008 мелочь но так приятно.
Сообщение27.09.2008 в 12:37 (UTC)    
Заголовок сообщения: Раскрутка сайта!Заработок!

Одни люди придумали как заработать, а другие нанялись к ним на работу.
Ни чего плохого а тем более противозаконного в этом нет, обе стороны действуют в юридически правовом поле и обе стороны и ru.gg довольны.
Новичку главное понять как это происходит. Как не вкладывая ничего ты получаешь что-то.
Примерно так!
Пример!!!
Есть фирма которая делает кирпич (РЕКЛАМОДАТЕЛЬ).Помимо рекламы в газетах и еще где-то
она делает свой сайт где в полной мере рассказывает о своей продукции с целью привлечения дополнительных покупателей на свои кирпичи.
Потенциальный покупатель заходит в интернет в поисковике набирает слово КИРПИЧИ и поисковая система выдает ему примерно 2000000 сайтов где упоминается слово кирпич.Таким образом от сайта на который потрачены деньги и время толку нет абсолютно ни-какого, шансов что потенциальный покупатель узнает о фирме продающей кирпич примерно такая-же 1-2000000.
Для того что-бы сайт в поисковой системе был на первых страницах, должна быть высокая посещаемость.Здесь и появляется сайт активной рекламы (РАБОТОДАТЕЛЬ) которая дает возможность заработать нам с Вами.
РЕКЛАМОДАТЕЛЮ нужно что-бы на его сайт заходили с разных IP-адресов и нанимает РАБОТОДАТЕЛЯ. РАБОТОДАТЕЛЬ нанимает 1000 человек которые каждый день заходят на сайт РЕКЛАМОДАТЕЛЯ таким образом повышают рейтинг в поисковой системе.

+\- У кождого работодателя условия примерно одинаковые за посищение сайта 0,002 $, за привлечение реферала от 10 до 50%
Вот и получается в день заработали 0,10$ + рефирал 0,01 и того в день 0,11$ (кстати дениги снимаются не с реферала а выплачивает сайт РАБОТОДАТЕЛЬ) теперь умножте на колличество сайтов с кем работаете и колличество рефералов.
По-этому каждый старается зарегистрироваться в большем колличестве сайтов и набрать больше работающих рефиралов. Как и везде кидал много (черный список) работать можно с проверенными.
С кем работаю я и кто в черном списке у меня на сайте http://uristbc.ru.gg.
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB