Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение17.10.2008 в 16:49 (UTC)    
Заголовок сообщения: Упрощенный дизайн.

Упрощенный дизайн.

Сейчас кончился трафик на скоростном интернете, и я пользуюсь нескоростным (20 - 50 Kbps). Думаю я не один такой у которого как всегда "внезапно" кончился трафик. Впечатления не самые светлые.

В это воскресенье прийдут и установят безлимитку, и меня эта проблеммаволновать уже не будет Mr. Green

Но все таки, я думаю вы бы серьезно помогли людям, которые по тем или иным причинам именно сейчас хотят поработать с помощью нескоростного интернета.

Я хочу предложить вам, уважаемые модераторы, сделать упрощенный дизайн конструктора, для более удобной работы (Как на Гугл Mail). Конечно я могу включить режим без картинок, но все равно сам коструктор будет долго грузиться.

Большое спасибо.
Сообщение17.10.2008 в 16:56 (UTC)    
Заголовок сообщения:

я считаю дизайн проще не идет, можно сделать тяжелее..
он уже относительно простой, дизайн уже меняется третий раз в истории..
незнаю, как администрации на это смотрит..
______________
Сообщение17.10.2008 в 20:56 (UTC)    
Заголовок сообщения: Ответ

Куда уж проще то? Вы просто дизайн выбирайте сами под свои сайты без флешь и всякой разности и все будет норм.
______________

Сообщение20.10.2008 в 11:09 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Согласен с outset и codes4you.
У меня инет через мобильный GPRS, скорости больше 20кбс практически не бывает никогда и то считаю что нет никаких проблем со скоростью ни конструктора, ни сайта. Вся графика моего дизайна грузится где-то секунды полторы, страничка с 50-тью фотографиями - минуты полторы. Вполне терпимо. А по выбору дизайнов и простоте их использования нечего и говорить - вон, школьники 11-12-ти лет сайты балабенят, ещё и веб-дизайнерами себя величают, рекламируют на своих страничках "создание сайтов за пару дней под заказ", естественно, о том, что будет использоваться данный конструктор, умалчивают...
Более того - уже человек несколько просят у меня скрипт моего сайта, чтобы потом только графику и сам контент своё подставить.
С одним даже поделился...


Последний раз редактировалось: desalex (20.10.2008, 12:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Сообщение21.10.2008 в 04:57 (UTC)    
Заголовок сообщения:

мг. Поставили скоростной теперь мне уже все=Mr. Green


Последний раз редактировалось: 100grn (21.10.2008, 05:57), всего редактировалось 1 раз
Сообщение21.10.2008 в 07:33 (UTC)    
Заголовок сообщения:

у меня высшая скорость уже 3 года Mr. Green
______________
Сообщение21.10.2008 в 12:30 (UTC)    
Заголовок сообщения:

а у меня самый максимум - 7.5кб\с
мне пофиг Mr. Green Mr. Green Mr. Green
______________
Сообщение28.10.2008 в 13:55 (UTC)    
Заголовок сообщения: Нормальный дезайн!!!

А я за то чтоб не чего не меняли и так все просто и легко как перо!!! Very Happy
Сообщение28.10.2008 в 18:43 (UTC)    
Заголовок сообщения:

а я и не менял, у меня всегда такая была Mr. Green
______________
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB