Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение26.10.2008 в 10:57 (UTC)    
Заголовок сообщения: Сайт при любом расширении монитора

Создан сайт, проделана огромная работа, но как и у каждого новичка без проблем не обошлось. У меня монитор 1280х1024, вот я по неопытности и неграмотности зделал расширенный дизайн Iceblue, а оказалось что такие мониторы ещё не у всех и сайт при других расширениях выглядит ужасно.
Можно ли вернуть дизайн в первоначальный размер, сдвинуть влево, при этом чтоб сохранилась вся структура и оформление?



IBANEZ RG Prestige 2570Z
Сообщение26.10.2008 в 15:38 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Странно, у меня простое, стандартное разрешение монитора и твой сайт выглядит вполне нормально. Или ты говоришь не о http://schors.ru.gg ?
______________


Последний раз редактировалось: friends-ura (26.10.2008, 16:38), всего редактировалось 1 раз
Сообщение26.10.2008 в 15:43 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Да, уже нормально. Сам разобрался. Только с фотками осталась проблема. Если на странице ставить две под ряд, то поширине их надо уменьшать до 300 px, чуть больше начинает плыть экран. Может есть какое-нибудь другое решение с центральным полем?




IBANEZ RG Prestige 2570Z
Сообщение26.10.2008 в 16:02 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Ну, если ты хочешь иллюстрировать страницу сайта, то естественно нужно подогнать фото под нужный размер. Либо можно создать полосу прокрутки в самой станице, но это врятли получиться красиво при прозрачном дизайне.
______________
Сообщение27.10.2008 в 08:45 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Можешь попробывать использовать ява скрипт.
Найди ответ в Google
______________

Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB