Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение13.11.2008 в 18:20 (UTC)    
Заголовок сообщения: Что со скрытыми страницами?

Прошу помощи еще раз Rolling Eyes

Что случилось со скрытыми страницами? Раньше все ок было, делала по инструкции, а сейчас вот что выдает: Crying or Very sad

Сообщение14.11.2008 в 13:55 (UTC)    
Заголовок сообщения:

написано, что временно (но может и не так) сервер ru.gg недоступен,
попробуй повторно и еще через некоторое время, может все опять работает? Neutral
______________
Сообщение14.11.2008 в 16:44 (UTC)    
Заголовок сообщения:

codes4you,

Нет! Все тоже самое! По несколько раз все удаляла и заново делала! Почему те старые статьи, как были, так и есть, и все нормально открываются. А как создаешь новые, происходит это безобразие Sad
И еще, я создаю страницу, делаю ее скрытой, а подстраницы доступные всем пользователям. И почему та страница, которую я ставила открытой только зарегистрированным пользователям, автоматически применяет то, что я ставила подстранице в опциях. Тобишь открытой для всех Shocked

В чем проблема? Ну помогите же кто-нибудь Rolling Eyes Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: za-za-zy (14.11.2008, 17:45), всего редактировалось 1 раз
Сообщение15.11.2008 в 09:52 (UTC)    
Заголовок сообщения:

А я так вообще не могу войти в скрытые страницы Rolling Eyes
Ввожу логин и пароль,причём верные(и в графе "Старт" под моим ником написано "Online"),но мне пишет "Неверный пароль!"
В чём проблема?
Сообщение15.11.2008 в 10:50 (UTC)    
Заголовок сообщения:

нажми сюда и сам узнаешь:


______________
Сообщение16.11.2008 в 11:41 (UTC)    
Заголовок сообщения:

codes4you писал(а):
нажми сюда и сам узнаешь:


Спасибо! Сработало! Very Happy

Цитата:
=> Теперь ты вошел на сайт!
ВЕБ-мастер этого сайта еще не создал страницы, которые можете просматривать только Вы (так что Логин в данный момент ничего не принесет).

Спасибо вам,любезный! Very Happy


Последний раз редактировалось: rradioretro-fm (16.11.2008, 15:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Сообщение16.11.2008 в 14:33 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Mr. Green
______________
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB