Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение30.12.2008 в 16:51 (UTC)    
Заголовок сообщения: Расширение - ВИД СО СПУТНИКА

Кто знает как создать вид со спутника для Украины, если это возможно?
Сообщение30.12.2008 в 16:54 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Расширение - ВИД СО СПУТНИКА

amvrosiivka писал(а):
Кто знает как создать вид со спутника для Украины, если это возможно?
надо или точный адресок иметь или просто перетащить карту на украину(хотя в последнем случае карта не будет сохраняться на поставленной точке)
______________
Сообщение31.12.2008 в 13:18 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Расширение - ВИД СО СПУТНИКА

amvrosiivka писал(а):
Кто знает как создать вид со спутника для Украины, если это возможно?

Для того,чтобы карта автоматически показала ваш город,вам надо выбрать страну проживания из предложенного списка.К сожалению,Украины нет в списке.Это связано с отсутствием украинской версии конструктора.Поэтому данное расширение для Украины недоступно.


Последний раз редактировалось: rradioretro-fm (31.12.2008, 14:18), всего редактировалось 1 раз
Сообщение31.12.2008 в 14:48 (UTC)    
Заголовок сообщения:

достаточно странное обсуждение, лично на мой взгляд, нелогичное, потому-что это расширение является скриптом, представленным Google.
думаю теперь любой вынесет итог, что можно зарегистрироваться на сайте Google.com и найти тот-же самый вид со спутника, только теперь универсальный.
______________
Сообщение02.01.2009 в 14:05 (UTC)    
Заголовок сообщения:

virtualcreature писал(а):
достаточно странное обсуждение, лично на мой взгляд, нелогичное, потому-что это расширение является скриптом, представленным Google.
думаю теперь любой вынесет итог, что можно зарегистрироваться на сайте Google.com и найти тот-же самый вид со спутника, только теперь универсальный.

Вполне достаточно зайти на http://maps.google.ru/ и ввести адрес.Затем из правого верхнего угла можно взять код для вставки на сайт..На указанном ресурсе регистрация не требуется.


Последний раз редактировалось: rradioretro-fm (02.01.2009, 15:05), всего редактировалось 1 раз
Сообщение08.01.2009 в 10:04 (UTC)    
Заголовок сообщения: Расширение - ВИД СО СПУТНИКА

Спасибо, разобралсяSmile
тема закрыта.
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB