Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение17.01.2009 в 17:07 (UTC)    
Заголовок сообщения: галерея - не перемещаются залитые фотографии

друзья, мне приятно воспользоваться сервисом, однако, возникла проблема с галереей. залитые фотографии есть в фотоальбоме, но они не отображаются на сайте и не переносятся в галерею. что я делаю не так?
Сообщение17.01.2009 в 17:55 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: галерея - не перемещаются залитые фотографии

ilinskaya писал(а):
друзья, мне приятно воспользоваться сервисом, однако, возникла проблема с галереей. залитые фотографии есть в фотоальбоме, но они не отображаются на сайте и не переносятся в галерею. что я делаю не так?
возможно не в тот католог заливаешь. просто ты например льешь в "лето", а в фотогалерее (расширение) выбранна папка "зима".
посмотри в "расширениях"=>"фотогалерея"
______________
Сообщение17.01.2009 в 20:13 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: галерея - не перемещаются залитые фотографии

zschool писал(а):
ilinskaya писал(а):
друзья, мне приятно воспользоваться сервисом, однако, возникла проблема с галереей. залитые фотографии есть в фотоальбоме, но они не отображаются на сайте и не переносятся в галерею. что я делаю не так?
возможно не в тот католог заливаешь. просто ты например льешь в "лето", а в фотогалерее (расширение) выбранна папка "зима".
посмотри в "расширениях"=>"фотогалерея"


в расширении нет каталога да и вообще я только один альбом создавала и переносить пыталась. может какой глюк? я уже все что могла перелопатила!
Сообщение17.01.2009 в 21:56 (UTC)    
Заголовок сообщения:

черт ногу сломит, но я разобралась. скажите, пожалуйста, как сделать, чтобы в альбоме на странице показывали не по 9 превью, а желательно все.
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB