Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение26.12.2008 в 16:44 (UTC)    
Заголовок сообщения: Сайта нет в поисковой выдаче yandex.

МОЙ САЙТ ПРОПАЛ ИЗ ПОИСКОВИКА ЯНДЕКС,Я НАПИСАЛА В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ Яндекс.Ру И ВОТ СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ: Хостинг ru.gg, на котором расположен Ваш сайт, заблокирован за то, что многие
его поддомены являются сайтами-дорвеями.
Чтобы Ваш сайт снова появился в поиске, администраторы хостинга (или сайтов)
должны эти дорвеи удалить. Как только проблема будет решена, сайт вернется в
поиск в автоматическом режиме.
--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекс.Ру
http://help.yandex.ru/
ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?
Сообщение26.12.2008 в 18:31 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Мля, опять эта х..
Мой тоже из поиска Яндекса исчез. А всё потому что сайтов на которых полно рекламы... полно на ru.gg.
Слушайте, ребята, может уже предоставить пользователям конструктора возможность переносить ресурсы на свой домен? Всё равно вашу рекламу будут видеть. Почему бы и нет???
Сообщение27.12.2008 в 10:55 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Сайта нет в поисковой выдаче yandex.

chihua-55 писал(а):
МОЙ САЙТ ПРОПАЛ ИЗ ПОИСКОВИКА ЯНДЕКС,Я НАПИСАЛА В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ Яндекс.Ру И ВОТ СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ: Хостинг ru.gg, на котором расположен Ваш сайт, заблокирован за то, что многие
его поддомены являются сайтами-дорвеями.
Чтобы Ваш сайт снова появился в поиске, администраторы хостинга (или сайтов)
должны эти дорвеи удалить. Как только проблема будет решена, сайт вернется в
поиск в автоматическом режиме.
--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекс.Ру
http://help.yandex.ru/
ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?


Ждать нового админа.
Сообщение29.12.2008 в 07:53 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Еще один аргумент против гугли на наших сайтах!: http://www.f1cd.ru/news/internet/256/


Последний раз редактировалось: mytrend (29.12.2008, 08:53), всего редактировалось 1 раз
Сообщение05.01.2009 в 07:07 (UTC)    
Заголовок сообщения:

однако Жалко...ну что же было приятно с тобой пообщатьси... и нефига ты не злобный...ты просто меня еще не знаеш)))) спасибо за ту помощь которую мне оказал счастья и удачи
Сообщение05.01.2009 в 15:07 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Цитата:
Ну все теперь начнется...
Раньше хакеры обходили стороной наш хост, в основном из-за авторитета двух товарищей... Один из которых ушол.
А дыр у нас хватает, лично я знаю 3 способа подгадить нашим сайтам, но никогда и нигде их не публиковал.
А началось все раньше чем можно себе представить:- службы рекламы на нашем хосте начала жадничать и стала внедрять в конструктор прозрачные gif файлы со ссылкой на гугловскою рекламу.
Естественно что это заметили и начались разборки, в которых Майнхарт оказался крайним.(Хотя он тут вообще не приделах).
Результат:- Дыр дофига, защиты нет, Админа нет, в сети начнут появлятся статьи по взлому ru.gg ..... короче хост накрывается. А жаль

Ну так к чему готовиться? Что будет дальше с нашими сайтами Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad .??? Столько сил положено... Неужели и правда все рухнет... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad .??? У меня и рекламма по разным журналам дана, и что теперь???.
Неужели нас совсем бросили? Crying or Very sad Так обидно Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Сообщение09.01.2009 в 05:39 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Ну, вряд ли стОит так преждевременно растраиваться... Мы должны положиться на немецкую надёжность и долговечность, надеятся, что правила подписанного каждым из нас договора с компанией-хостером будут выполнены и что наши сайты будут только расширяться и процветать Rolling Eyes
Сообщение17.01.2009 в 16:09 (UTC)    
Заголовок сообщения:

По мере увеличения писсимизма:
1) Найдут нового админа и всё будет ОК
2) Русскую версию хоста прикроют, а все сайты переведут в зону немецкой версии

Но я бы на вашем месте зарегистрировался на Германском хосте и начал по тихому дублировать сайт, перезаливая тексты и картинки.
______________
Сообщение18.01.2009 в 10:36 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Не только админа нет, но и модераторы на всё забили. Форум засоряется уже неделю и никто из них не принимает никаких мер.




_________________________


RG Prestige 2570Z
Сообщение20.01.2009 в 07:24 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Всем привет!
Сообщение20.01.2009 в 07:57 (UTC)    
Заголовок сообщения:

модераторы и так ничего не могут поделать..

у меня есть такое подозрение, что немецкий хост даже не знает о нашей
проблемы с админом..

хотя я уже им писал, но к ответу они относятся не серьезно
и считают это нашей проблемой

так что-ж делать Neutral
______________


Последний раз редактировалось: codes4you (20.01.2009, 09:01), всего редактировалось 1 раз
Сообщение20.01.2009 в 13:29 (UTC)    
Заголовок сообщения:

codes4you писал(а):
модераторы и так ничего не могут поделать..

у меня есть такое подозрение, что немецкий хост даже не знает о нашей
проблемы с админом..

хотя я уже им писал, но к ответу они относятся не серьезно
и считают это нашей проблемой

так что-ж делать Neutral


Мужики!!! Ну придумайте что нибудь... Crying or Very sad . Я просто в этом ни чего не понимаю Crying or Very sad . Неужели нет ни какого выхода Question . Так обидно Crying or Very sad Я так старалась!!!
Сообщение20.01.2009 в 15:48 (UTC)    
Заголовок сообщения:

а чего по-твоему надо делать?
______________
Сообщение20.01.2009 в 21:40 (UTC)    
Заголовок сообщения:

codes4you писал(а):
у меня есть такое подозрение, что немецкий хост даже не знает о нашей проблемы с админом...
Как это не знают? Думаешь по-немецки читать разучились? Еще 24.10.08 написал им, что с 01.12.08 я для webme GmbH не работаю.
codes4you писал(а):
хотя я уже им писал
А куда писал? На какой адрес? ruggsupport@gmail.com я им тоже передал еще 30.10.08. Кто им сейчас заведует и заведует ли вообще мне неизвестно.
codes4you писал(а):
... но к ответу они относятся не серьезно и считают это нашей проблемой
1. Дак был какой-то ответ или тишина?
2. Ничего нового.
Как говорил старый админ: "Я сообщил о проблеме. Она решается, но когда ошибка будет устранена не могу сказать даже приблизительно, потому как народ там весьма занятой".
Вы же сами видели как быстро реагирует руководство на проблемы.
Опишешь бывало проблемку во всех подробностях, с картинками и примерами. Дабы придать побольше веса, докажешь, что она и в остальных версиях присутствует, а потом все равно ждешь полгодика пока ее устранят. Так что все нормально. Все как всегда. Very Happy

"Спокойствие! Главное спокойствие!" (с) Карлсон.
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile


Последний раз редактировалось: meinhart (20.01.2009, 23:07), всего редактировалось 4 раз(а)
Сообщение21.01.2009 в 06:43 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Приветствую meinhart!
Карлсон - великий человек))))
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB