Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение13.02.2009 в 13:24 (UTC)    
Заголовок сообщения: Сайт не открывается!

У меня грохнули сайт, за что и зачем не знаю, т.е. без каких-либо предупреждений. В окне браузера просто белая страница, а в настройках управления сайта всё нормально, т.е. страницы все сохранены. Тех.помощь, на мои призывы о помощи пока, что тихо просто безмолвствует...Если кто-нибудь сталкивался с такими проблемами ...плиз напишите, как исправить эту проблему . Question


Последний раз редактировалось: hard-rock-foreve (13.02.2009, 16:16), всего редактировалось 1 раз
Сообщение13.02.2009 в 13:39 (UTC)    
Заголовок сообщения:

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ Twisted Evil ТОЛЬКО ГЛАВНАЯ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ РАБОТАЮТ(((( ВОБЩЕМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ(((
Сообщение13.02.2009 в 13:42 (UTC)    
Заголовок сообщения:

АДМИНЫ ЧЁ ЗА Х**** ЗА ЧТО УДАЛИЛИ МОЙ САЙТЕГ WWW.TOP-500.RU.GG Question Question Question НИ**Я НЕ ПОНИМАЮ(((( МОЖЕТ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НА САЙТЕ МОГО ДИЗАЙНА ТОГО ЖЕ ЧТО И НА URL]WWW.ALL-TOP.RU.GG


Последний раз редактировалось: all-top (13.02.2009, 16:15), всего редактировалось 1 раз
Сообщение13.02.2009 в 15:13 (UTC)    
Заголовок сообщения:

бывают серверные работы, не беспокойтесь, никто ваши сайты не грохнет,
если вы конечно не будете нарушать условия договора!

либо правда грохнули, если до сих пор сайт не работает, тогда пиши в тему или пишите мне сообщение!

либо ты сам сайт грохнул, напр. забил рекламой..

@ALL-TOP: пожалуйста не ругайся Mr. Green давай будем обращаться как люди Laughing
______________


Последний раз редактировалось: codes4you (13.02.2009, 16:16), всего редактировалось 1 раз
Сообщение18.02.2009 в 21:46 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Заголовок сообщения: Re: У меня в браузере не открывается ни одна страница
--------------------------------------------------------------------------------
ravnovesie-buro писал(а):
Что случилось с моим сайтом ни одна страница не отрывается просто белая страница и всё ... Что делать?
Сообщение19.02.2009 в 09:38 (UTC)    
Заголовок сообщения:

barsiktak писал(а):
Заголовок сообщения: Re: У меня в браузере не открывается ни одна страница
--------------------------------------------------------------------------------
ravnovesie-buro писал(а):
Что случилось с моим сайтом ни одна страница не отрывается просто белая страница и всё ... Что делать?

Цитата:
Обновление: Согласно нашему поставщику услуг решена проблема, и мы надеемся, что Вы не испытываете проблемы больше. Из-за структуры Интернета может быть возможно, что некоторые из Вас все еще затронуты в течение следующих дней, пока все Провайдеры услуг интернета не обновили свои данные. Команда
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB