Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение23.01.2009 в 05:23 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Конструктор работает, сайты доступны для просмотра... К чему паника? Спасибо, что никто пока в шею не гонит... А администратора рано или поздно, думаю, назначат, скорее всего, пока что у них нету для нас подходящей кандидатуры, т.е. русского юзера из Германии.
Сообщение23.01.2009 в 14:57 (UTC)    
Заголовок сообщения:

desalex прав, надо думать вперед, не думую, что русскоязычный сервис закроют,
нфдо дфльше работать над сайтами и беспокоится о сайте, а не о админе,
все же в порядке, только что новости новые не скоро появятся..
апгрейды мы будем тоже получать.. серверы для того и выключают..

короче - не беспокойтесь, делайте свое дело Very Happy
______________
Сообщение25.01.2009 в 13:58 (UTC)    
Заголовок сообщения: Новая метла метет по новому.

Согласен с обоими предыдущими сообщениями.
Я тоже сомневаюсь, что ru.gg прикроют. А админ когда-нибудь найдется. Нашли же его в английской версии (см. например представление нового админа а теме http://www.own-free-website.com/forum/viewtopic.php?t=7624). Заменили и в немецкой... (Fritz больше не показывается в списке модераторов).
Скажу даже больше. Когда гайс опубликовали дужой перевод в данной теме, я был уверен, что они за моей спиной уже нашли другого админа. (Новая метла как известно метет по новому). Но видать что-то не сложилось...

Ну и что?
- Документацию для создания сайтов я подготовил и опубликовал в важных темах. Там вы найдете ответы на все ваши вопросы.
- Пока был админом, постарался создать и подготовить на ru.gg команду из активных пользователей и подобрать хороших модераторов. По моему получилось и многие теперь грамотно отвечают на вопросы и дают дельные советы.
- Исправлять ошибки в ПО ни админ ни модераторы не могли и не могут...

Единственный недостаток в отсутствии админа:
пока некому восстанавливать забытые пароли, восстаналивать из копий сайты или удалять сайты, нарушающие условия договора...

Поэтому просто
- запоминаем наизусть пароли,
- сохраняем сайты у себя в текстовых файлах и
- спокойно ждем пока новое руководство webme GmbH найдет нового админа Very Happy
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Сообщение14.02.2009 в 08:37 (UTC)    
Заголовок сообщения: привет

с празником всех влюблённых.Давайте дружить.
Сообщение16.02.2009 в 12:47 (UTC)    
Заголовок сообщения:

ВНИМАНИЕ!Совсем недавно было размещено объявление от guys на английском языке.Для тех,у кого с ним плохо,привожу перевод(сделан транслитом,но суть его в целом понятна):
Цитата:
К сожалению у нашего внешнего DNS-поставщика есть проблема с одним из его двух cерверов. Все клиенты включая Вас и нас затронуты. Это означает, что некоторые страницы не или только иногда доступны. Мы находимся в контакте с ними и сообщим Вам, когда они решили проблему, или мы получили дополнительную информацию. Команда

Поступило дополнительное сообщение:
Цитата:
Обновление: Согласно нашему поставщику услуг решена проблема, и мы надеемся, что Вы не испытываете проблемы больше. Из-за структуры Интернета может быть возможно, что некоторые из Вас все еще затронуты в течение следующих дней, пока все Провайдеры услуг интернета не обновили свои данные. Команда


Последний раз редактировалось: rradioretro-fm (17.02.2009, 21:08), всего редактировалось 1 раз
Сообщение24.02.2009 в 15:48 (UTC)    
Заголовок сообщения: Админу

А можно после создания сайта у вас,разместить его на другом хосте
тоесть я имею в виду вы сможете выслать на мой почтовый ящик
уже созданный мною в конструкторе сайт,для того чтобы я купив домен
и заказав хостинг смогбы его там разместить Question Question Question Question Question
Сообщение24.02.2009 в 16:12 (UTC)    
Заголовок сообщения:

нет, невозможно
______________
Сообщение25.02.2009 в 06:08 (UTC)    
Заголовок сообщения:

а почему нельзя ведь как я понимаю у вас всё в php просто кидаете архив и всё.А хостинг в другом виде вы предоставить можете? если да то зачем моему домену простаивать ваша рекламма всёравно будет пролангирована у меня на сайте.Только доступ к хосту нужен другой я хочу его полностью контролировать так как ответственность за домен несу только я.
Сообщение25.02.2009 в 06:11 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Вобще-то у вас всё клёво продумано вы молодцы продолжайте так держать.
Сообщение26.02.2009 в 21:56 (UTC)    
Заголовок сообщения:

На хосте очень сильные и граммотные Модеры и Программные помощники..они всегда помогут...
Сообщение27.02.2009 в 09:29 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Очень сильный , грамотный , Админ ..!!!..Сильная команда Модеров..!!!..Хост очень мощный..!!!...Действительно поддержка российских талантов бесплатно..Можно просто преклониться перед таким Админом...от Души.. Спасибо.!!!
Сообщение27.02.2009 в 15:25 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Подскажите пожайлуста где здесь корневая папка (мне нужно код поменять) Зарание спасибо
Сообщение27.02.2009 в 15:39 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Прочитай ,пожалуйста, Темы внимательно..И напиши куда следует..Тебе подскажут.. Arrow
Сообщение27.02.2009 в 20:44 (UTC)    
Заголовок сообщения:

badlo писал(а):
Подскажите пожайлуста где здесь корневая папка (мне нужно код поменять) Зарание спасибо


к сожалению хостинг не поддерживает FTP

Reklamavolga, пожалуста, хватит хвастать интеллектом, не доказывай нам плз его отсутствие.


Последний раз редактировалось: toxicbrains (27.02.2009, 21:45), всего редактировалось 1 раз
Сообщение05.03.2009 в 08:48 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Всем огромное спасибо!!!

meinhart писал(а):
Привет, друзья строительного ящика!

Очень рад, что не смотря ни на что у вас еще сохранилось чувство юмора и способность смеяться.
Как заметила wleen, guys вообще большие юмористы. Потому-то видать и решили заменить мой первоначальный перевод на более смешной.
Но, как говорит народная мудрость, "нет худа без добра".

Теперь я полностью уверен, что администраторство ru.gg попадет в надежные руки и могу с облегчением сообщить, что решил окончательно оставить должность администратора. Надеюсь, скучно вам не будет. Very Happy

Причиной для принятия решения послужили прежде всего личные обстоятельства и отчасти особенности моего зловредного характера.

Пользуясь случаем, хочу высказать огромную благодарность всем тем, кто помогал мне все это время в становлении и развитии конструктора.
Отдельное спасибо нашим модераторам codes4you и outset, а также активным участникам форума desalex, virtualcreature, sadovka, rradioretro-fm, travaaltai и многим-многим другим! Извините, если кого забыл.
Спасибо вам!

Для тех у кого туго с юмором или кто совсем не знать русский язык, думаю надо все же разместить свой вариант перевода:

С завтрашнего дня в конструкторе вводится новая функция перелистывания.
Мы расширили эту функцию для облегчения доступа к отдельным страницам.
Кроме того мы встроили функцию перелистывания во многих разделах. За счет этого отдельные страницы разделов уменьшатся, будут быстрее загружаться, станут обозримее.
Дополнительно уменьшится нагрузка на серверы, так как они будут выгружать страницы меньших объемов.
Паралельно мы устранили 17 багов в различных областях.
Планы:
Сразу после апдейта мы займемся гостевой книгой.

Привет от
команды конструктора.

ну и от меня отдельно
meinhart Very Happy

Присоединяюсь к пожеланиям успехов и особенно хочу отметить,что новичкам нужно помогать начинать активно работать на сайтах,а не тратить время впустую.Академия НПКА приглашает всех к активному покорению мирового океана интернета.LeVa
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB