Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение29.05.2009 в 20:25 (UTC)    
Заголовок сообщения: НАЕЗДЫ на RU.GG

... со стороны сайта вконтакте.ру
Рассказываю во всех красках: Недавено мы открыли там группу посвящённую нашему сайту "Дневник Лизы Симпсон", всё шло хорошо, появлялись новые участники, посетители. Но, буквально на днях при переходе по гиперссылке на наш www.dlsimpsons.ru.gg , система портала "Вконтакте.сру" начала выдовать следующее:
скриншот
Можете убедиться сами:
http://vkontakte.ru/club9026946
При этом раньше, система безопасности давала лишь предупреждение, т.е. типа такого: "Если вы уверены что хотите перейти на внешний ресурс, который вероятно может нанести вред вашему компьютеру, нажмите сюда». Сейчас же ссылку не пропускают вовсе. На мой взгляд, это противозаконно, а если даже не так, то по-свински и не справедливо, ведь на хостинге помимо спамеров есть и вполне цивильные сайты! Evil or Very Mad

Что будем делать?!
______________



Последний раз редактировалось: dlsimpsons (29.05.2009, 21:55), всего редактировалось 1 раз
Сообщение29.05.2009 в 20:39 (UTC)    
Заголовок сообщения:

И uCoz и Narod выдает те-же сообщения. Издержки бесплатных хостингов)
______________
Сообщение30.05.2009 в 09:26 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Можно сделать как у меня.

Вместо ru.gg поставить de.tl
______________
http://simbirsk.tk
Сообщение31.05.2009 в 13:46 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Я оставлял адрес своего сайта на многочисленных "нормальных" краеведческих, кладоискательских, картоведческих и технических сайтах - везде переход осуществлялся нормально как год назад (12 мая моему сайту исполнился ровно год!) так и сейчас. Это дебилистические сайты (как раз те самые "однокласники в контакте" и им подобные) метят себя пупами земли и им мало приятно, когда народ будет уходить от них, от ихней маленькой готовенькой странички на свои собственные гигабайтные сайты, где можно всё самому настроить по своему вкусу.
Сообщение31.05.2009 в 16:00 (UTC)    
Заголовок сообщения:

simbirsk, о! Точно! Я и забыл про зеркала! Это будет запасным вариантом! Smile
______________

Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB