Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение26.06.2009 в 13:09 (UTC)    
Заголовок сообщения: Website offline, contact webmaster

Второй день подряд во второй половине дня вместо сайта белая страница с надписью из заголовка.С чем связано?может быть с большим посещением страницы?(друзья разместили на своих ресурсах рекламу моего сайта). сайт thewanderer.ru.gg .
Сообщение26.06.2009 в 13:44 (UTC)    
Заголовок сообщения:

лично я такое вижу впервые. а взглянув на исходный код вашего сайта я вообще не имею никакого предположения, что могла случиться... ваш вопрос будет направлен письмом к немецкой администрции, но ответ прийти может в течении недели. попытайтесь открыть другую страничку и прекинуть на время свой контент туда.
______________
Сообщение26.06.2009 в 13:54 (UTC)    
Заголовок сообщения:

такое ворой день подряд.сайт начал делать 20 числа ,готов он был 23 я всем друзьям расказал о нём ,ночью на одном из ресуросв поставили кнопку и с утра начло заходить много людей в обед сайт отключили и появилась надпись.Сегодня с утра всё работало нормально-другие друзья разместили на своих ресурсах ссылку с адресом сайта опять начал заходить народ последняя цифра кторую видел было где то 700 посетителей через какое то время сайт сова отключился и одна лишь белая страница с надписьюSad(((Буду снова ждать завтра
Сообщение26.06.2009 в 17:22 (UTC)    
Заголовок сообщения:

советую пока отключить счетчик. ты мог просто попасть под подозрение в мошеничестве.
______________
Сообщение26.08.2009 в 17:59 (UTC)    
Заголовок сообщения: Website offline, contact webmaster

Точно такая же проблема "Website offline, contact webmaster". Счетчик отключил все равно не работает. Как вернуть работоспособность сайта?


Последний раз редактировалось: mv-trading (26.08.2009, 19:02), всего редактировалось 1 раз
Сообщение27.08.2009 в 07:26 (UTC)    
Заголовок сообщения: Все заработало.

Отбой, Все заработало!
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB