Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение25.11.2009 в 08:03 (UTC)    
Заголовок сообщения: Cкрытые подстраницы не видны

Как сделать не видимы в навигации?
Скрытыми в навигации могут быть только Подстраницы
1. Расширения-> Скрытые страницы-> Добавить расширение
2. Редактировать страницы " Добавить новую страницу " Показать опции " Показать только зарегистрированным пользователям "
(Эта Основная страница нужна только для того что бы спрятать Подстраницы в навигации)
3. Создать Подстраницу от созданной до этого Основной " Показать опции "Показать всем пользователям"
4. Теперь твои Скрытые страницы доступны двумя способами:
Вход (1).-> пользовательское имя и пароль -> Вход (2).-> Скрытые страници (3.)
Или при помощи ссылки
Теперь ты можешь сохранить инфо на Подстранице и сделать на неё ссылку.Подстраница не будет видна в навигации и будет доступна всем пользователым для просмотра

---------------------------------------------
Вот это я внимательно прочитала и все так и сделала. Все получилось, но...
Есть страница ДВД, у нее теперь скрытая страница "СКРЫТАЯ" доступная только мне, у "СКРЫТОЙ" еще подстраница "2" доступная всем пользователям- и вот приехали- я немогу её редактировать, т.к. её в редакторе страниц просто нигде не видно. Ссылку на нее я неуспела поставить, информацию в неё неуспела внести, только сохранила и все. Но она так и не высветилась в редакторе. Пробую удалить "СКРЫТУЮ" страницу, что бы начать все сначала, а она не удаляется, т.к. сначала просит удалить её подстраницу "2" или перенести, а я немогу, т.к. её вообще нет в проекте нигде.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Сообщение25.11.2009 в 08:24 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Чудеса! Сделала "СКРЫТУЮ" главной страницей и сразу появилась её подстраница "2". Вобщем я разобралась сама. Извините за беспокойство.
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB