Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение22.01.2010 в 12:08 (UTC)    
Заголовок сообщения:

meinhart писал(а):
Ага! В былые времена я был бы вынужден выразиться примерно так:
"Дорогие друзья "строительного ящика"!
У нас очень приятные новости для вас!
1. Идя навстречу вашим многочисленным пожеланиям, мы заменили нашу текстовую рекламу на графическую.
Уверены, что это сделает ваши страницы еще более привлекательными.
2. Размещение рекламы на форуме также разнообразит и оживит его преимущественно текстовое содержание.
3. Кроме того, загромождение страниц собственной рекламой портит вид ваших страниц. Поэтому мы изменили условия договора и запретили бесплатное размещение собственной рекламы. Взамен вы можете приобрести так называемый Премиум-пакет, доступный нашим немецким пользователям.

В постоянной заботе о вас
Коллектив строительного ящика"

Кстати, тому, кто не умеет читать по-английски будет интересно узнать, что наивысшим достижением прошлого года несомненно стал ввод Премиум пакета (в настоящее время доступный в Германии). В оригинале: "The highlight was of course the start of the Premium Packages (for the moment just available in Germany)."
Когда он, как и другие платные расширения, будут доступны русским пользователям фирма скромно умалчивает.

Да! А где прочитать новые условия договора? Может я плохо искал. Здесь вроде все по-старому http://www.ru.gg/agb.php/


Ну что ж вы так сразу...
А вот тут смотреть не пробовали?
Правда он действует пока только в Германии...

______________
Сообщение22.01.2010 в 17:12 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Во! Спасибо за ссылку. Ты думаешь, что каждый, кто захочет использовать ру.гг обшарит полинтернета, чтобы ее найти, быстренько выучит немецкий язык и прочитает?
Условия договора и на русском-то никто не читал.
Или раз этот пресловутый пакет доступен только в Германии, на ру.гг действует старый договор? Опять же нет. Рассыл был и на русской версии.
Короче, в смысле бардака, все по-старому.
А что рекламу запретили, я лично могу только приветствовать. Только стало ли ее меньше?
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Сообщение22.01.2010 в 17:16 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Да, без админа тяжко.. Сейчас пытаюсь стать модератором, чтоб почистить форум..

с немцами переписываюсь
Сообщение22.01.2010 в 21:02 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Вот это было бы дело!
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Сообщение26.01.2010 в 12:23 (UTC)    
Заголовок сообщения:

meinhart, я что-то недопонял, теперь обмен кнопками с другими сайтами тоже считается нарушением? Sad
Сообщение26.01.2010 в 14:43 (UTC)    
Заголовок сообщения:

тое есть? с чего ты взял?
Сообщение26.01.2010 в 17:17 (UTC)    
Заголовок сообщения:

meinhart писал(а):
Во! Спасибо за ссылку. Ты думаешь, что каждый, кто захочет использовать ру.гг обшарит полинтернета, чтобы ее найти, быстренько выучит немецкий язык и прочитает?
Условия договора и на русском-то никто не читал.
Или раз этот пресловутый пакет доступен только в Германии, на ру.гг действует старый договор? Опять же нет. Рассыл был и на русской версии.
Короче, в смысле бардака, все по-старому.
А что рекламу запретили, я лично могу только приветствовать. Только стало ли ее меньше?

1.За ссылку-не за что.Админы для того и существуют,чтобы адаптировать перевод для русскоязычной публики.По крайней мере,это одна из их функций(и весьма немаловажная функция,ведь грамотный перевод снимает много вопросов) Very Happy Laughing Laughing Laughing Meinhart,не обижайтесь на мои слова. Wink
2.Что-то я не припомню рассылки на русской версии...
3.Рекламу никто не запрещал.Просто из скромной и незаметной строчки она превратилась в огромный баннер,который просто нельзя не заметить Laughing

А в смысле бардака-это точно...Был бы здесь админ-такого бы не было...
Цитата:
Да, без админа тяжко.. Сейчас пытаюсь стать модератором, чтоб почистить форум..

с немцами переписываюсь

А может и на пост повыше тебя назначат?
А дизайн(русское поле) очень красивый.Сам сделал?

______________
Сообщение26.01.2010 в 17:42 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Цитата:

Цитата:
Да, без админа тяжко.. Сейчас пытаюсь стать модератором, чтоб почистить форум..

с немцами переписываюсь

А может и на пост повыше тебя назначат?
А дизайн(русское поле) очень красивый.Сам сделал?



Админом не хочу быть, ну даже если бы, то как до немцов добраться?
Я им написал 4 письма неделю назад, а они до сих пор не ответили, может у них все в "спам" попадает? Neutral

Незнаю, дизайн то мой конечно, чей еще Laughing


Последний раз редактировалось: styles4 (26.01.2010, 18:43), всего редактировалось 1 раз
Сообщение27.01.2010 в 07:55 (UTC)    
Заголовок сообщения:

styles4 писал(а):
Цитата:

Цитата:
Да, без админа тяжко.. Сейчас пытаюсь стать модератором, чтоб почистить форум..

с немцами переписываюсь

А может и на пост повыше тебя назначат?
А дизайн(русское поле) очень красивый.Сам сделал?



Админом не хочу быть, ну даже если бы, то как до немцов добраться?
Я им написал 4 письма неделю назад, а они до сих пор не ответили, может у них все в "спам" попадает? Neutral

Незнаю, дизайн то мой конечно, чей еще Laughing

Они всегда так долго отвечают.(Иногда даже месяц отвечают).
А насчёт дизайна...Ну мало ли...сейчас же есть сайты с готовыми дизайнами...

А что касается ваших писем-в данный момент ваше предложение о модераторстве обрабатывается.Так они мне заявили.
______________


Последний раз редактировалось: rradioretro-fm (27.01.2010, 16:52), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB