Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение09.12.2009 в 18:45 (UTC)    
Заголовок сообщения: Гостевая заработала по-полной?

Как помните, была проблема в Гостевой книге - принимались только сообщения, длина которых не более 60 символов. Похоже, что разработчики разобрались со спаммерами, т.к. наблюдаю в своей Гостевой длинные сообщения, "как в старые-добрые времена".
Сообщение05.03.2010 в 13:00 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Пришлось отключить гостевую Sad(((((((
Причина - какой-то Вася начал туда срать.
Вот теперь и я понял, почему хостерам пришлось прибегнуть к некоторым ограничениям по Гостевой...
Была бы хотя проверка мыла - если такого мыла в реалии нет, сообщение не публикуется. Или, на многих бесплатных хостах, есть предмодерация сообщений в Гостевой - сначала владелец странички читает сообщение и принимает решение, достойно ли оно публикации в его Гостевой.
Может, есть какие идеи?
Сообщение05.03.2010 в 17:39 (UTC)    
Заголовок сообщения:

desalex писал(а):
Пришлось отключить гостевую Sad(((((((
Причина - какой-то Вася начал туда срать.
Вот теперь и я понял, почему хостерам пришлось прибегнуть к некоторым ограничениям по Гостевой...
Была бы хотя проверка мыла - если такого мыла в реалии нет, сообщение не публикуется. Или, на многих бесплатных хостах, есть предмодерация сообщений в Гостевой - сначала владелец странички читает сообщение и принимает решение, достойно ли оно публикации в его Гостевой.
Может, есть какие идеи?

В этой теме я уже писал о том,что и в нашем конструкторе есть премодерирование гостевой книги- http://www.ru.gg/forum/viewtopic.php?t=69257&start=30 Дабы не быть голословным,я добавил сообщение и получил:"Запись в гостевой книге добавлена!
Внимание: Ваш текст будет показан после того, как владелец сайта его активирует."

______________
Сообщение05.03.2010 в 18:14 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Спасибо!
Да, действительно, в самом низу настроек Гостевой книги появилась возможность ставить галочку "Показывать сообщения после моего разрешения".
Попробую...
Сообщение07.05.2014 в 21:52 (UTC)    
Заголовок сообщения: гостевая 

Была у меня "гостевая", работала...
и вот, с некоторых пор клик на ее открытие сопровождается сообщением, что сайт не существует.
Сам я эту страничку не удалял, берег отзывы гостей...
Ну и как теперь быть? Sad
Сообщение10.05.2014 в 10:50 (UTC)    
Заголовок сообщения: Гостевая

При попытке зайти в редактор сообщений Гостевой книги - вместо кирилицы отображается абракадабра. В фотоальбоме названия папок, если они на кирилице, также. У всех так?
Сообщение04.04.2015 в 08:14 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Да, действительно, в самом низу настроек Гостевой книги появилась возможность ставить галочку "Показывать сообщения после моего разрешения". ???
security+ labs
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB