Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение14.02.2009 в 15:33 (UTC)    
Заголовок сообщения: Приглашаю в свой клуб!

http://clubs.ya.ru/4611686018427404546/?ncrnd=2040

Вот, решилась создать свой клуб. На интересующую меня тему. "Непознанное и удивительное рядом". Приглашаю всех желающих, думаю, Вам понравится..Клуб только что создан. Готовятся статейки, фото...Дальше будет очень интересно.. Эниолог(специалист по энерго-информационному обмену) будет консультировать, отвечать на Ваши вопросы.Узнаете о таком, что даже и подумать не могли .))) Приходите, буду Вас ждать!)))
Сообщение14.04.2017 в 10:38 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Ой что то у меня ничего не загружает?Я вот провожу время в давно полюбившемся и проверенном клубе вулкан на деньги, здесь тоже очень интересно, играть в автоматы, покрутить рулетку, можно как в демо версии так и на деньги, очень большой выбор игровых залов, хорошая и красивая графика..Мне нравится этот клуб, здесь я отдыхаю и получаю большой заряд адреналина.Может быть и твой понравился бы, но зайти не могуSad


Последний раз редактировалось: Olyak (14.04.2017, 11:39), всего редактировалось 1 раз
Сообщение18.04.2017 в 09:37 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Olyak писал(а):
Ой что то у меня ничего не загружает?Я вот провожу время в давно полюбившемся и проверенном клубе вулкан на деньги, здесь тоже очень интересно, играть в автоматы, покрутить рулетку, можно как в демо версии так и на деньги, очень большой выбор игровых залов, хорошая и красивая графика..Мне нравится этот клуб, здесь я отдыхаю и получаю большой заряд адреналина.Может быть и твой понравился бы, но зайти не могуSad

Мне тоже временами нравится проводить в этом клубе время, играю конечно в демо версии, но тоже не скучно, и очень интересно....
Сообщение18.04.2017 в 09:39 (UTC)    
Заголовок сообщения:

А в тот клуб тоже не могу зайти, может его уже не существует? Confused
Сообщение22.12.2017 в 17:46 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Привет всем
Сообщение22.12.2017 в 17:58 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Что за клуб такой?
Сообщение23.12.2017 в 07:10 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Нет ответа...
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB