Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение20.07.2008 в 02:28 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Хочу попросить вас посмотреть сайт http://kvark.ru.gg Для продолжения разработки мне необходимо знать ваше мнение об этом сайте, заранее спс.
______________

Сообщение20.07.2008 в 07:23 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Я не советчик. А идея с русской навигацией баннерами мне понравилась. Баннер вы мне сделали классный, за что спасибо, а всем остальным - рекомендую
Smile
Сообщение20.07.2008 в 10:13 (UTC)    
Заголовок сообщения: mvin.ru.gg

mvin.ru.gg список онлайн видео кино Very Happy
Сообщение25.07.2008 в 03:58 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Открылся сайт http://www.lslmos.ru.gg/ , милости просим, выслушаю Ваши замечания, может и сам на что сгожусь. Mr. Green
Сообщение09.08.2008 в 12:10 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Я пока только учусь Embarassed
Сообщение09.08.2008 в 18:38 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Хвастаемся сайтами

moneysgs писал(а):
Приглашаю в гости
http://moneysgs.ru.gg/. Very Happy


Приятель, мы в своё время таких красавцев как ты, досили и спамили, подкладывали фейки. Вообщем всячески ломали.
Эх было время. Twisted Evil


Последний раз редактировалось: outset (09.08.2008, 19:38), всего редактировалось 1 раз
Сообщение12.08.2008 в 11:56 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Некоторые сайты очень понравились. Smile Я совсем новичёк в этом , попробовала создать свой сайт здесь. Конечно не всё гладко, но я стараюсь. Вот незнаю как убрать вверху каждой страницы коды, точно как у lslmos на его сайте . И дизайн одинаковыйолько другой цвет.
И ещё не все картинки которые вставила открываются Sad
Очень хочу услышать мнение опытных.
Вот мой сайт http://krym-ig.ru.gg/
Сообщение12.08.2008 в 12:09 (UTC)    
Заголовок сообщения:

заглядывайте на мой сайт. он еще правда в сыром ввиде. но все таки оч интересно мнение со стороны http://markyzza.ru.gg/
______________
Главный и единственный администратор
Сообщение13.08.2008 в 12:02 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Как тема называется, так и делаю - хвастаюсь osbsao.ru.gg. Иероглифы, я так понимаю, будут программистами устранены в недалеком будущем, будем на это надеяться. Хотя в настоящее время портят эти иероглифы и без того не эстетичные виды наших сайтов Laughing
Сообщение13.08.2008 в 12:41 (UTC)    
Заголовок сообщения:

osbsao писал(а):
Как тема называется, так и делаю - хвастаюсь osbsao.ru.gg. Иероглифы, я так понимаю, будут программистами устранены в недалеком будущем, будем на это надеяться. Хотя в настоящее время портят эти иероглифы и без того не эстетичные виды наших сайтов Laughing


Ну дык ты немножко подредактируй свой сайт, в плане дизайна и будет у тебя
эстетичный сайт. Просто даже смотришь порой, многие даже хидер не изменяют, а жалуются что у них плохой дизайн. Предлагаю создать раздел
Школа CSS, в которой мы сами будем учиться и учить более молодое поколение CSS-у, а также размещать готовые, полезные CSS скрипты.

Кто со мной? Twisted Evil


Последний раз редактировалось: outset (13.08.2008, 13:41), всего редактировалось 1 раз
Сообщение14.08.2008 в 08:43 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Я-зА!
Сообщение14.08.2008 в 13:54 (UTC)    
Заголовок сообщения:

И я ЗА !
Сообщение19.08.2008 в 08:25 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Да, конечно, безусловно!
Планирую осенью перейти на собственный CSS-дизайн. Почитал здесь помощь по этому делу и понял, что "не святые горшки обжигают", должён бы справиться. Тем более, что ещё в начале 90-х игры писАл на бейсике для БК-0010, а, затем, неплохо освоил ассемблер под Z80...
Единственный смущающий момент - не потеряю ли наработанную информацию, смогу ли, скажем, днём поработать над собственным дизайном, затем переключиться снова на старый дизайн, пусть пару дней повисит, "как было", затем снова засесть, подработать, оценить - снова "не так", значит, обратно "на старый" и так до отточенности... (Правого поля у меня нет, - специально так и создавал сайт, с перспективой перехода на свой дизайн в будущем). Сейчас продумываю хидер, размеры полей, кнопок навигации и т.п.
Сообщение19.08.2008 в 13:35 (UTC)    
Заголовок сообщения:

desalex писал(а):
Да, конечно, безусловно!
Планирую осенью перейти на собственный CSS-дизайн. Почитал здесь помощь по этому делу и понял, что "не святые горшки обжигают", должён бы справиться. Тем более, что ещё в начале 90-х игры писАл на бейсике для БК-0010, а, затем, неплохо освоил ассемблер под Z80...
Единственный смущающий момент - не потеряю ли наработанную информацию, смогу ли, скажем, днём поработать над собственным дизайном, затем переключиться снова на старый дизайн, пусть пару дней повисит, "как было", затем снова засесть, подработать, оценить - снова "не так", значит, обратно "на старый" и так до отточенности... (Правого поля у меня нет, - специально так и создавал сайт, с перспективой перехода на свой дизайн в будущем). Сейчас продумываю хидер, размеры полей, кнопок навигации и т.п.


Конечно сможете менять дизайн, главное сам код CSS сохраняйте, когда захотите стандартный убираете код и тоже самое наооборот.
______________

Сообщение19.08.2008 в 14:41 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Всё, значит - решено...
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB