Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение01.01.2010 в 17:34 (UTC)    
Заголовок сообщения: Let's try again!

Which New Year's pledges do you have?

According to a survey which was made this november, the top 3 New Year’s pledges for 2010 are „reduce stress“, „spend more time with the family“ and „do more sport“. Our website builder already supports you by saving time: You can easily create your website as quick as a flash. With the saved you can start to realize your pledges - if you want to ...

For the website builder team exists just one goal for 2010: We will continue to improve our offer and the service for you in the new year.

We wish you a successful and exciting year with the website builder!

Your webme website builder team
Сообщение11.01.2010 в 18:07 (UTC)    
Заголовок сообщения: Непонятно

мсмсммсмсмсм
Сообщение12.01.2010 в 17:22 (UTC)    
Заголовок сообщения:

если б на русском писали бы новости
Сообщение13.01.2010 в 08:56 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Цитата:
мсмсммсмсмсм

Этот комментарий к чему был?
Цитата:
если б на русском писали бы новости)

Немцы по-русски не разговариваютSmile
------------
Каковы ваши новогодние обещания?

В соответствии с обзором,сделанным в ноябре минувшего года,3 самых главных новогодних обещания это:"снизить уровень стресса","проводить больше времени с семьёй" и "заниматься спортом".Наш конструктор всегда помогает вам экономить время.Вы за считанные секунды можете создать свой сайт и начать реализовывать свои обещания.

Для нашей команды существует только одна цель в 2010 году-продолжить улучшать наш сервис.

Мы желаем вам успешного и захватывающего года вместе с нами!

---------------------------
Внимание!На нашем хостинге скоро ожидается администратор!Информация поступила от styles4ru.gg со ссылкой на Службу поддержки пользователей.
______________


Последний раз редактировалось: rradioretro-fm (13.01.2010, 09:57), всего редактировалось 1 раз
Сообщение02.02.2010 в 00:43 (UTC)    
Заголовок сообщения:

prib писал(а):
если б на русском писали бы новости
Для этого существует Online переводчик
Сообщение07.02.2010 в 10:16 (UTC)    
Заголовок сообщения:

moemesto писал(а):
prib писал(а):
если б на русском писали бы новости
Для этого существует Online переводчик

Переводчики не всегда верно переводят текст:
Original: Your webme website builder team
Translate: Ваша webme команда строителя вебсайта
Делайте выводы Rolling Eyes

______________
Сообщение11.02.2010 в 15:54 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Согласен с Вами. Вот пример одного из них:
Какие Новогодние залоги Вы имеете?

Согласно обзору, который был сделан в этом ноябре, лучшие 3 новых года залоги на 2010, "уменьшают напряжение“, „проводят больше времени с семьей“, и „делают больше спорта“. Наш строитель вебсайта уже поддерживает Вас, экономя время: Вы можете легко создать свой вебсайт столь же быстрый как вспышка. Со спасенным Вы можете начать понимать свои залоги - если Вы хотите к...

Для вебсайта команда строителя существует только одна цель на 2010: Мы продолжим улучшать наше предложение и обслуживание для Вас в новый год.

Мы желаем Вам успешный и захватывающий год со строителем вебсайта!

Ваша webme команда строителя вебсайта
Сообщение27.02.2010 в 23:19 (UTC)    
Заголовок сообщения:

http://lionelmessi08.ru.gg/
Зайди и зацени что я мучу и что у меня получается.
Тебя привлекает слова халява ?
Ты хочешь скачивать много, быстро, а самое главное бесплатно ?
Ты хочешь быть спокоен за то что ты скачиваешь, что та игра или фильм соответствуют тому что должно быть в архиве или папке.
ТОГДА ТЕБЕ К НАМ
Будь уверен и спокоен всё что находится на этом сайте соответствует своему наименованию.

Этот сайт только начинает своё существование и находится на стадии уверенного и быстрого развития, но хотя это и не профессиональный сайт буте уверены я постараюсь что бы на нем было как можно больше интересного и увлекательного для вас.
Сообщение28.02.2010 в 13:37 (UTC)    
Заголовок сообщения:

lionelmessi08 писал(а):
http://lionelmessi08.ru.gg/
Зайди и зацени что я мучу и что у меня получается.
Тебя привлекает слова халява ?
Ты хочешь скачивать много, быстро, а самое главное бесплатно ?
Ты хочешь быть спокоен за то что ты скачиваешь, что та игра или фильм соответствуют тому что должно быть в архиве или папке.
ТОГДА ТЕБЕ К НАМ
Будь уверен и спокоен всё что находится на этом сайте соответствует своему наименованию.

Этот сайт только начинает своё существование и находится на стадии уверенного и быстрого развития, но хотя это и не профессиональный сайт буте уверены я постараюсь что бы на нем было как можно больше интересного и увлекательного для вас.
Сообщение26.04.2010 в 21:23 (UTC)    
Заголовок сообщения: ребята

ребята. не морочте голову. уже 4 года пользуюсь мозилой с ее приложением Бебифишь и I am Tranclator. и ни каких проблем с переводом.еще гугловский переводчик в браузер напичкан. просто спасает по времени. конечно немного соображаловку включать надо что бы смысл понять... но в полне доступно. кто не знает могу помчь с подсказками... разговариваю так на Tagged.com на любом языке и меня понимают. хоть я языков и не знаю. благодаря этим приложениям уже на половину освоила английский и без труда общаюсь на словенском... желаю удачи. найти меня можно на новом сайте http://jazonmusicevents.taba.ru/ скоро присоединюсь и сюда...
Сообщение23.05.2010 в 11:16 (UTC)    
Заголовок сообщения: Popup-реклама

На мой сайт http://www.neutron11.ru.gg привесили рекламу в виде всплывающих баннеров в результате чего показы на некоторых САР были заблокированы.
Например:
Цитата:
Ваш сайт http://www.neutron11.ru.gg/FOREX.htm заблокирован модератором системы IPweb.ru, как не соответствующий правилам участия в нашей системе. Формулировка модератора: Открывает pop-up окно.
Для продолжения рекламной кампании необходимо после исправления указанных модератором недостатков отправить запрос на повторную модерацию сайта.

URL всплывающей страницы:
http://ad.yieldmanager.com/imp?z=0&Z=0x0&s=1118100&y=23&w=800&h=600&t=3

Прошу объяснить - это надолго или навсегда???
Если есть возможность - прошу убрать это безобразие
, иначе придется переходить на другой хостинг.
Сообщение31.05.2010 в 17:49 (UTC)    
Заголовок сообщения: pop

Evil or Very Mad Question Shocked Arrow
Сообщение01.06.2010 в 08:03 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Какие обязательства Новый год у вас есть?

Согласно опросу, который был сделан в ноябре этого года, объявленные верхней 3 Новый год на 2010 год "снять стресс", "проводить больше времени с семьей" и "делать больше спорта". Наш сайт строитель уже поддерживает вам сэкономить время: Вы можете легко создать свой веб-сайт так быстро, как вспышка. С сохранены вы можете начать реализовать свои обязательства - если вы хотите, чтобы ...

Для веб-сайт команды строитель существует только одна цель на 2010 год: Мы будем продолжать улучшать наши предложения и услуги для вас в новом году.

Мы желаем вам успешной и захватывающей год с веб-сайтом строителя!

Ваш веб-сайт команды webme строителя
Сообщение04.06.2010 в 10:12 (UTC)    
Заголовок сообщения:

кто о чем ))
Сообщение08.01.2011 в 12:47 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Let's try again!

the-rugg-guys писал(а):
Which New Year's pledges do you have?

According to a survey which was made this november, the top 3 New Year’s pledges for 2010 are „reduce stress“, „spend more time with the family“ and „do more sport“. Our website builder already supports you by saving time: You can easily create your website as quick as a flash. With the saved you can start to realize your pledges - if you want to ...

For the website builder team exists just one goal for 2010: We will continue to improve our offer and the service for you in the new year.

We wish you a successful and exciting year with the website builder!

Your webme website builder team
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB