Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение11.01.2009 в 05:30 (UTC)    
Заголовок сообщения: как поисковики видят интро

Здравствуйте кто-нибудь может объяснить как поисковики видят интро , т.е. известно что индексируется в первую очередь главная страница , а если активоровано интро не мешает ли это поисковым машинам?
Сообщение11.01.2009 в 08:48 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Скорее всего мешает.
______________
http://simbirsk.tk
Сообщение11.01.2009 в 11:09 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: как поисковики видят интро

salonmari писал(а):
Здравствуйте кто-нибудь может объяснить как поисковики видят интро , т.е. известно что индексируется в первую очередь главная страница , а если активоровано интро не мешает ли это поисковым машинам?
по идеи нет, но у меня например интро проиндексированно гугл Very Happy и из поиска когда выбираешь мой сайт то он попадает на интро
______________
Сообщение11.01.2009 в 15:09 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: как поисковики видят интро

salonmari писал(а):
Здравствуйте кто-нибудь может объяснить как поисковики видят интро , т.е. известно что индексируется в первую очередь главная страница , а если активоровано интро не мешает ли это поисковым машинам?

Если вы хотите,чтобы в поиске Google "виднелась" главная страница,то интро будет мешать.Поисковик будет видеть его как первую страницу и ,соответственно,выдавать то,что вы напишете в расширении "Интро".
Вызвано это тем,что робот не сможет "преодолеть" интро и войти на сайт.
Поэтому лучше не использовать это расширение,если вы хотите качественной индексации в поисковиках.
Сообщение12.01.2009 в 21:31 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Большое спасибо думаю можно и без него обойтись Very Happy
Сообщение13.01.2009 в 13:49 (UTC)    
Заголовок сообщения:

немного не согласен. вот вы все любите рекламу на сайтах??? нет?!
понятно что нет. а куда ее девать(я говорю не про зароботок с помощью нее, а про например каталогах которые требуют перед регистрацией поставить баннер или ссылку на сайте). интро в этом случае меня спасает, я могу поставить ссылки или баннер в нем и люди зашевшие на мой сайт не будут чувствовать дискомфорт изза рекламы. Cool хотя у меня ее мало, но раскрутка то нужна
______________
Сообщение22.08.2010 в 17:37 (UTC)    
Заголовок сообщения:

А я не могу отключить ИНТРО. Помогите пожалуйста. Напишите как отключить это расширение. Я просто сегодня только создал сайт. Заранее спасибо Smile
Сообщение23.08.2010 в 12:13 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Убери расширение нажав крестик!
Сообщение24.08.2010 в 09:36 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Я с телефона захожу
Сообщение24.08.2010 в 10:26 (UTC)    
Заголовок сообщения:

У меня не было опыта изменять расширения через телефон.
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB