Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение05.07.2012 в 07:35 (UTC)    
Заголовок сообщения: как удалить сайт?

как удалить сайт?
Сообщение12.07.2012 в 18:33 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Настройки => В самом низу увидишь "Удалить сайт".
Сообщение13.05.2015 в 18:21 (UTC)    
Заголовок сообщения: как удали

как удалить ? мне пишет что : Сайт не удален: Неправильно набран текст или опция не активирована
Сообщение27.06.2017 в 10:37 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Трудишься, создаешь сайт, а потом удалить...не жалко своих трудов и времени потраченного? У меня например каждая минута дорога, научился ценить время после применения стратегии 60 секунд при торговле бинарными опционами на
официальный сайт Finmax Отличный брокер, работающий на рынке уже не первый год, позволяющий новичкам попробовать свои силы в безрисковой сделке. А так же есть возможно поучится у более успешных трейдеров на их примерах. Цените время и тратьте его с умом.
Сообщение27.06.2017 в 10:42 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Kinzaza писал(а):
Трудишься, создаешь сайт, а потом удалить...не жалко своих трудов и времени потраченного? У меня например каждая минута дорога, научился ценить время после применения стратегии 60 секунд при торговле бинарными опционами на
официальный сайт Finmax Отличный брокер, работающий на рынке уже не первый год, позволяющий новичкам попробовать свои силы в безрисковой сделке. А так же есть возможно поучится у более успешных трейдеров на их примерах. Цените время и тратьте его с умом.

каждый в праве сам решать как распоряжаться своим временем. да и каждый учится на своих ошибках. Может решили поправить что-то
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB